Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

а мы еще ждем пока все серии покажут, и потом залпом просмотреть...так что еще пару месяцев ждать(

я тоже по одной не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же буду по одной глотать ещё без перевода и вздрачивать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже ждем игру престолов!!!!! Вот сейчас закончился 4 сезон Ходячих мертвецов... А теперь год ждать пятый сезон!!!караул:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Шерлока-то, а Шерлока - правда на 2016 год перенесли??*... :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Увы, Катюш, правда. Это их формат: сезон из трех серий раз в два года.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дык все мы обрюзгнем со временем.)) А он и так довольно молодой Холмс, если сравнивать с другими экранизациями.)

А вообще при нехватке витамина БК :lol: рекомендую пока позырить "Третью звезду" и "Стартрек: возмездие". Первый фильм сам по себе очень хороший (но грустный), а второй так себе - типа "звездные войны" (мои мальчики такие любят), но главный злодей там - ууух! никогда еще таких злодеюшек в кино не было классных! И для этой роли наш любимый актер поправился накачался вроде на четыре размера, так что он там мощный, а не тощий. И мимика абсолютно драконья. А больше этот фильм ничем не зацепил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а я заколебалась переносить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык все мы обрюзгнем со временем.)) А он и так довольно молодой Холмс, если сравнивать с другими экранизациями.)

А вообще при нехватке витамина БК :lol: рекомендую пока позырить "Третью звезду" и "Стартрек: возмездие". Первый фильм сам по себе очень хороший (но грустный), а второй так себе - типа "звездные войны" (мои мальчики такие любят), но главный злодей там - ууух! никогда еще таких злодеюшек в кино не было классных! И для этой роли наш любимый актер поправился накачался вроде на четыре размера, так что он там мощный, а не тощий. И мимика абсолютно драконья. А больше этот фильм ничем не зацепил.)

не заметила накачанности, мне казалось,что в глубине его хищных глаз плавает добринка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нельзя ли про сериалы в отдельной темке :562108:

я их не смотрю вообще, захожу чисто про фильмы прочитать, заколебалась листать :lol:

 

а мы советуем к просмотру СЕРЕАЛЫЫЫЫ :crazy:

(не все, конечно :ph34r: - тока шерлока, ип, друзья, теория большого взрыва, хауса ииии... убийство) :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, Катюш, правда. Это их формат: сезон из трех серий раз в два года.((

 

post-4006-0-44845800-1396421044_thumb.jpg

 

:girl_cray2:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...