Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Natenka сказал:

Я редко смотрю российские сериалы, а хвалю ещё реже

я пару страниц назад с тобой полностью согласна

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, cherepaha сказал:

я пару страниц назад с тобой полностью согласна

Вот уж эти стереотипы: прочитала я здесь отзывы и пропустила мимо ушей, ничего же хорошего от российского кино не жду. И только после настойчивой рекомендации в группе вк скачала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2023 в 12:51, cherepaha сказал:

торренты наше все

плюс у меня подписка на кинопоиск

кстати, беру свои слова назад. никакая это не прелесть

  Скрыть содержимое

однажды настанет момент когда ты думаешь - заняться сексом или поспать. И выбираешь поспать. И в этот момент кое-что понимаешь о себе.

все-таки шамиров талант, он в водевильный сюжет встроил такие глубокие диалоги, что до мурашек

 

Пойду ещё его фильмы качать. Заинтриговала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит посмотреть «Про людей и про войну» (2020г.).

Это даже не сериал, а серия короткометражек. Про Великую отечественную. Тяжело, обрыдалась уже вся, но точно смотреть стоит. Серии совсем коротенькие, по 6-12 минут примерно. Каждая серия - отдельная история про людей. 
Не скажу, что мне прям все серии понравились, но очень часто аж до мурашек, ощущение, что сердце сейчас остановится. 
Посмотрите обязательно. Жаль, что я про него до этого не слышала. 
И точно стоит показать молодому поколению. 
Пока сильно зацепили «Любушка» и «Отпуск». 

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я решила, что это 1 сезон состоит из 17 короткометражек. 
А их всего 17. Очень жаль. Отличные фильмы. 
Однозначно буду пересматривать с детьми перед 9 мая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natuska сказал:

Что-то я решила, что это 1 сезон состоит из 17 короткометражек. 
А их всего 17. Очень жаль. Отличные фильмы. 
Однозначно буду пересматривать с детьми перед 9 мая. 

ты, мать, сильная духом

я даже думать в сторону фильмов о войне не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из русских сериалов аж два посмотрела (ну второй еще не до конца вышел)

Конец Света

Конец света (сериал, 2022, 1 сезон) — Фильм.ру

местами смешно, местами прям сатира на современность пенсионный фонд наконец-то показали таким как он есть, местами отсылка к ...конечно, булгакову

Вобщем, феерического чего-то не ждите, но, в целом, сериал годный, и во многом за счет прекрасных актеров колокольникова и раппопорт

второй сериал неачала смотреть, не проверив, вышли ли все сериии

Мерзлая земля

аааа как это бесит бросать на пол-дороге

4 серии из 8, детективная история, моя любимая тема маленького города со скелетами по шкафам, красивая ходченкова, интрига пока интрига

Мерзлая земля (2023, сериал) | отзывы

третий сериал - французский, ну так..детективная классика без изысков, для матерого зрителя убийца понятен с середины сериала. редкий случай маньяка-женщины. 6 серий примерно по часу. очень красивая жена следователя, прям - ооооочень

Богомол

Богомол (сериал, 1 сезон) — смотреть онлайн — Кинопоиск

жена следователя

Скрытый текст

Азем Мэнон: биография, фильмография, все сыгранные роли и фильмы

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cherepaha сказал:

ты, мать, сильная духом

я даже думать в сторону фильмов о войне не хочу

Как обычно, меня заинтересовал отрывок в ВК, «Циркач», стало интересно, чем же там закончилось. 
Ну и понеслось… вся в слезах, но не остановиться. Одну короткометражку за другой смотрела. 
Мне очень понравилось. И идея, и что всё так душевно, по настоящему, и отсутствие грязи, и музыка, и неизбитые лица актёров. И то, что сидишь, смотришь, в голове абсолютно другие мысли и ожидания, или мысль «ну, тут меня не проймут», а потом ррраз… и всё на последних секундах разворачивается в другую сторону. 

А так-то я как раз начала смотреть «Богомол», три вечера пыталась осилить первую серию, засыпала. 🙂 Сегодня снова попробую 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела "Король и Шут" мини сериал 8 серий. Как же он мне зашел. Смешение реальности и арт хауса. Да, больше для тех, кто подлюбливает КиШ, но там так показана нарко/алко сторона жизни, что мне в очередной раз стало понятно, что пробовать не стоит ))). Причем не грязно, не похабно, без ужасов это все сделано, а просто становится ПОНЯТНО ). Интересно рассказывается о тех возможных "глюках" после которых рождается та или иная песня. В общем - советую )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natuska сказал:

А так-то я как раз начала смотреть «Богомол», три вечера пыталась осилить первую серию, засыпала. 🙂 Сегодня снова попробую 😀

да ну, если не зашло, то в нем нет ничего такого, ради чего себя насиловать кроме той кудрявой красотки

посмотри лучше то, о чем мы с Ирой выше писали

это я так, для статистики пишу, используя общую форумскую тему для своего зрительского дневника

чтоб потом, когда от страждущих поступают вопросы "че посмотреть" я - хоба! и сразу вспомнила, что стоит, а что нафиг

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Расскажи мне свои секреты"

Несмотря на высокий рейтинг и на мою любовь к триллерам, для меня прям слишком много надрыва/горечи/несправедливости. Тяжело было смотреть.

image.png.3c6a2dfab8d5662aeea04eee5d1fb4a7.png

Еще "Близнец" - тоже я не в восторге, хотя и снят хорошо, и идея неплохая, но почему-то не зацепил

image.png.79f6f2a95c5bb33a418cf526f0553303.png

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubashka сказал:

Еще "Близнец" - тоже я не в восторге, хотя и снят хорошо, и идея неплохая, но почему-то не зацепил

Я тоже смотрела лениво

рыжий ммм, и атмосфера нравится, но чего-то не хватает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...