Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Это совместный проект Нетфликса с исландской студией. Так что смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальный кризис у меня, ничего не привлекает. Поэтому практикую нынче старый добрый английский детектив. Отец Браун называется. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Отец Браун душка))) жаль, что я его уже посмотрела))) мне понравился Сэндитон, типа Гордости и предубеждения. Правда, пока только первый сезон ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, elefantti сказал:

Сериальный кризис у меня, ничего не привлекает. Поэтому практикую нынче старый добрый английский детектив. Отец Браун называется. 

У меня не срослось( 

пересматриваю в третий раз Безумцев, пока не вышел целиком 2 сезон Почему женщины убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тетушка Полли сказал:

Отец Браун душка))

Ага, тоже понравился.

А я решила пересмотреть "доктор Мартин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2021 в 18:43, cherepaha сказал:

да :wub:

на всякий случай, вдруг кто такой же тормоз, как и я и не видел нетфликсовское Любовь Смерть и Роботы

СмОтрИте!!!!!!

О)_?%:%;:ительно!

С детьми нельзя, но детям НУЖНО показать вот эту серию https://lovedeathandrobots.ru/season_2/0206.php

а так все серии можно смотреть вразбивку, они очень короткие и каждая - отдельная история

Мы посмотрели первый сезон. Обожаю фантастические антологии. Прям в душу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2020 в 15:43, elefantti сказал:

Все вместе смотрим Чудотворцев. Смешной. Бог решил уничтожить Землю. Ангелы поспорили с ним, что,  соединят двух влюбленных, и тогда Бог должен отменить апокалипсис. Но как-то у них пока не очень получается. (я еще только на пятой серии :lol:)   Осторожно! Может оскорбить чувства верующих. И выбесить нетолерантных количеством хороших азиатов и негров и тупых белых.

Мы тоже его смотрим сейчас. Заинтересовалась после того, как наткнулась в инете на фееричный танец Редклифа из третьего сезона. 🤣 Данька в восторге. Добавил в свой плейлист хит «туса-туса-туса». 🤣

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2021 в 17:47, Titanik сказал:

Мы тоже его смотрим сейчас. Заинтересовалась после того, как наткнулась в инете на фееричный танец Редклифа из третьего сезона. 🤣 Данька в восторге. Добавил в свой плейлист хит «туса-туса-туса». 🤣

Второй сезон нам чет не зашел. Он никак не связан с первым, просто те же герои. Странный какой-то. Первая часть более интересная по задумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вам второй сезон Женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первый больше понравился

второй бодро начался, но скатился к банально поехавшей кукухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cherepaha сказал:

мне первый больше понравился

второй бодро начался, но скатился к банально поехавшей кукухе

Но женщины же по разным причинам убивают. Кукуха вполне веская причина))Мне второй понравился, он просто совсем другой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Пищеблок. Мне нра. Можно б было и с детьми, которые страшилки любят, но многовато сисег, я щетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...