Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Sista сказал:

Начали смотреть свежее Противостояние, ну негр в роли белого музыканта хорошо справляется, но. Снято максимально близко к книге. пока все :) 5 серий только озвучено

точно, хотела же посмотреть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут глянули сериальчик "Ключи Локков" (Locke & Key). Вот прям понравилось. Очень приятная сказка. Правда серий всего 10, но снимают второй сезон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вы сериалы успеваете смотреть? Я работая не успевала, думала, ну, вот пойду в декрет столько времени будет... Но всеравно не успеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рукодельницы сериалы не смотрят, они их слушают)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Plusha сказал:

Девочки, когда вы сериалы успеваете смотреть? Я работая не успевала, думала, ну, вот пойду в декрет столько времени будет... Но всеравно не успеваю

У меня нет отдельного времени. Варка, глажка, еда в одиночестве сопровождаются сериалом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cherepaha сказал:

рукодельницы сериалы не смотрят, они их слушают)

Ага, у моей подруги вечный вопрос «Есть какой сериал послушать?» Она крючком вяжет, то посчитать что-то надо, то просто набирать, в экран некогда смотреть особо ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно поисковик выдал сериал "Это мы" (this is us): молодая пара ждет появления тройняшек, но третий ребёнок рождается мёртвым. В то же время в эту больницу привозят новорожденного черного малыша, родители которого подкинули его к дверям пожарного депо. И семья, приехавшая в роддом за тройней, уезжает с тремя детьми: выжившие близнецы и чернокожий найденыш. Удивительно теплый сериал про семью, про воспитание и взросление детей, и их отношения. По доброму и с юмором. Обожаю такие сериалы, когда переживаешь и сочувствуешь каждому герою. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сериал, первые два сезона посмотрела прям с огромным удовольствием, а дальше стало сводить зубы от сладости и не помню к какому сезону бросила

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2021 в 13:47, Sista сказал:

Начали смотреть свежее Противостояние, ну негр в роли белого музыканта хорошо справляется, но. Снято максимально близко к книге. пока все :) 5 серий только озвучено

Посмотрела то, что есть. Мне нра. Нашла Кинга на плакате и музыку из Тьмы. Жду в пятницу следующую серию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засланец из космоса. Инопланетянин прилетает на Землю с важной миссией. Но что-то пошло не так, и ему пришлось задержаться на планете, приняв облик убитого им аборигена. Детектив, комедия, драма. Пока 2 серии. Ниче такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, elefantti сказал:

Засланец из космоса. Инопланетянин прилетает на Землю с важной миссией. Но что-то пошло не так, и ему пришлось задержаться на планете, приняв облик убитого им аборигена. Детектив, комедия, драма. Пока 2 серии. Ниче такой.

свистни, как все выйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cherepaha сказал:

свистни, как все выйдут

ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...