Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Для любителей английского юмора, фильмов в духе Гая Ричи и Арьи советую мини-сериал Успеть за две недели. Представьте, что  вы смотрели всего 4 фильма, никогда не носили туфли на каблуках,  не целовались и не были пабе. А еще вам нужно отомстить за папу. И две недели на то, чтобы успеть сделать это (и еще целый список вещей).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё раз зову всех смотреть КОРОНУ

отличный сериал, прям за душу берет

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону пока не посмотрела, зато заценила мини-сериал (3 серии) Дес. Девид Батькович Теннант играет маньяка. Основано на реальных событиях.

  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже не понимаю в какой теме нахожусь. Тут корона, там тоже корона :crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отыграть назад" все смотрели уже? Мне прям очень понравился

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на отрывок, хочу посмотреть. Советуют в том числе обязательно для детей и молодежи.

Линия Марты 

Сериал, 2014 (12+)

Переезжая на новое место жительства, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок второго года. Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 12:56, elefantti сказал:

Корону пока не посмотрела, зато заценила мини-сериал (3 серии) Дес. Девид Батькович Теннант играет маньяка. Основано на реальных событиях.

посмотрела

734-des.jpg

эх

несмотря на то, что фильм - про кровавого убийцу, это не совсем детектив. точнее, совсем не детектив. больше похож на документалку. очень мрачный, очень страшный. не могла отделаться от ощущения, что это видеоролик к жести по-псковски: общаешься с людьми, ходишь в гости, здороваешься с соседями, обмениваешься шутками в магазине, а потом открываешь жесть, читаешь комменты и волосы дыбом встают - вы чего, люди? что за пздц у вас в головах??

так и тут. тихий, с приятным тембром голоса и сдержанным поведением человек оказывается вовсе не человеком. теннант, без сомнения, великолепный актер.

сплошные диалоги, движухи нет, мяса нет, надежды нет.

смотрите!

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2020 в 13:25, elefantti сказал:

Для любителей английского юмора, фильмов в духе Гая Ричи и Арьи советую мини-сериал Успеть за две недели. Представьте, что  вы смотрели всего 4 фильма, никогда не носили туфли на каблуках,  не целовались и не были пабе. А еще вам нужно отомстить за папу. И две недели на то, чтобы успеть сделать это (и еще целый список вещей).

А я-таки советую и этот посмотреть. Муж заценил, а он привередливый товарищ в этом плане. И я с ним второй раз посмотрела. Он того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня в копилке Вдали. Русский, американка, индус, негр-еврей и китаянка летят на Марс. Про него там особо ничего нет. Зато есть много Земли и проблем на ней. И как со всем этим добром долететь-таки уже до этого Марса. Русские наконец-то более менее в адеквате, не считая того, что поздравляют друг друга с католическим Рождеством. В общем, много психологии и чуток космоса. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, elefantti сказал:

А я-таки советую и этот посмотреть. Муж заценил, а он привередливый товарищ в этом плане. И я с ним второй раз посмотрела. Он того стоит.

посмотрела 2 серии. ээээ? мало того, что арью все время хочется назвать "девочка" и стереть с нее этих чудовищных мохнатых гусениц над глазами, я все никак не могу въехать, они там все укуренные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

посмотрела 2 серии. ээээ? мало того, что арью все время хочется назвать "девочка" и стереть с нее этих чудовищных мохнатых гусениц над глазами, я все никак не могу въехать, они там все укуренные?

Это английский юмор, эсличо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, elefantti сказал:

Это английский юмор, эсличо))

ну ниче вроде, раскачалась дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...