Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Натали сказал:

Сейчас на СТС смотрю российский комедийный сериал "Погнали". Семья с детьми отправляются в автопутешествие  из Красноярска в Минск. На пути героям встречаются необычные попутчики и увлекательные приключения.

Вам нравится? меня не впечатлил сериал из-за плоского юмора. Как и у многих проектов на СТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2020 в 15:12, Erika сказал:

Вам нравится? меня не впечатлил сериал из-за плоского юмора. Как и у многих проектов на СТС.

Для российских сериалов неплохо:girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит медицинские сериал, то хорошая альтернатива вконец очумевшей анатомии страсти - ординатор. 3 сезона

Резидент (The Resident)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

 вконец очумевшей анатомии страсти 

 

Я закончила смотреть на сезоне, где Дерек Шеппард в аварии погибает. Правильно сделала? Дальше и не стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Natenka сказал:

Я закончила смотреть на сезоне, где Дерек Шеппард в аварии погибает. Правильно сделала? Дальше и не стоит? 

слава богу, сколько мучился мужик

последнее, что помню - это он свечи в чистом поле зажигает, где надумал стройплощадку под дом сделать

устала смотреть, дальше не стала

ординатора смотрю первый сезон, пока бодро и без лгтб много про проблемы американского здравохранения, про систмему медстрахования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
22 часа назад, cherepaha сказал:

кто любит медицинские сериал, то хорошая альтернатива вконец очумевшей анатомии страсти - ординатор. 3 сезона

 

хороший. особенно конрад)) 

Скрытый текст

четвертый сезон точно должен быть. вернее, точно предполагается в конце третьего))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно весь 3-й вышел?

мне тоже понравился.

Меня в нынешних сериалах бесит, что идет почти весь сезон или 2/3, а потом перерыв на полгода и тогда только досматриваешь :fp: я уже забыть всё успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут подружка написала, что я похожа на бабулю Конни из Молодого Шелдона. Решила глянуть, че там за бабуля. И внезапно подсела. А к ТБВ была довольно равнодушна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот ТБВ так нравилось, так нравилось.. а Детство Шелдона вообще никуда не зашло ((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

А мне наоборот ТБВ так нравилось, так нравилось.. а Детство Шелдона вообще никуда не зашло ((

Вишь, как оно бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних просмотренных с мужем, хорошо зашли Пацаны (ждем 2 сезон) и академия Амбрелла как раз вышел 2 сезон. И то и другое про суперспособности, но снято с юмором, смотрится легко, хорошая игра актеров!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...