Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Я ничего с ним не смотрела до этого, мне зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, elefantti сказал:

Я ничего с ним не смотрела до этого, мне зашел

Клевый актёр! Посмотри 127 часов или Оз великий и ужасный. Да и в Человеке-пауке он ведь играл.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, начитавши Курпатова, смотрю сериал За пределами/Род человеческий. Там смесь Искусственного разума с Женой астронавта: фантастика, драма, триллер. Женщина-космонавт вернулась из одиночной годовой космической экспедиции беременная, а дома муж с ребенком-роботом, которого они усыновили. :crazy:Итересно, короч.

Дракула не пошел, нарочитый слишком, дальше первой серии не пошло. Карнивал Роу слишком нуар, немного затянут, дотянула до пятой серии, может, потом вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Посмотрела Дракулу... До чего отличные первые две серии, и какое же дерьмище третья, имхо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, мне тоже третья в современности не особо зашла.

И, блин, Моффат все еще не может побороть свой страх перед смертью.) Это красная нить в его сериалах.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2020 в 18:31, elefantti сказал:

Карнивал Роу слишком нуар, немного затянут, дотянула до пятой серии, может, потом вернусь.

а мне прям ах

только нервничаю, что второй сезон на таком же уровне не выдержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темные начала смотрели вместе с сыном, понравился обоим, хотя Золотой компас раньше тоже смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто досмотрел первый сезон Дома с прислугой? Вы чего-нибудь поняли??? Я не дотерплю до шестого сезона, издевательство просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elefantti сказал:

Кто досмотрел первый сезон Дома с прислугой? Вы чего-нибудь поняли??? Я не дотерплю до шестого сезона, издевательство просто

Я, благодаря вам тут, досмотрела, мне понравился, толком конечно не понятно, и не понятно, следующий сезон в продолжении этой же темы, с этими же героями будет или про них закончен эпизод. Тут все вернулось на круги своя,

а Лиэнн типа такая мистическая. Я так поняла, она кого любит, тем помогает и наоборот.  Захотела и вернула Джерико, теперь забрала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала под спойлер.

  А типа шарик - это его душа? Что с Шоном непонятно. И почему про кофе-машину так ничего и не было [\spoiler]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка

Я тоже ничего не поняла (( Я, когда узнала, что будет 6-8 сезонов, даже расстроилась (( Наверняка в развязке не раскроются все секреты, все уже забудется к концу сериала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По поводу "дома с прислугой"

Скрытый текст

Я бы не подумала, что шарик - это его душа. Но девчонка явно оживляет трупики и кукол молитвами, самодельными крестами и самобичеванием, да, собачка то тогда тоже встала и как живая убежала. Я так поняла, что в детстве ее забрали в эту секту и из секты ей не вырваться. Своей любимой репортерше она помогла потому что с детства ее помнила и мечтала о новой встрече, а Шон болеет тоже из-за нее: сначала занозы, он потерял вкус и нюх, а теперь вообще всякую чувствительность. Может он, наоборот, в куклу превращается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...