Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Я ещё тут глянула Тёмные начала с о*уенным МакЭвоем)) это по Золотому компасу, кто смотрел/читал. Интересный, вообще он как бы детский, но типа Гарри Поттера. Есть криповые моменты, угроза жизни и здоровью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал волшебное слово Гарри Поттер?:lol: А то тоска совсем берет. Фильм уже не интересно смотреть, книжки зачитаны. Волшебства хочется ^_^

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового Ведьмака уже кто-нибудь заценил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natikappi сказал:

Нового Ведьмака уже кто-нибудь заценил?

Ж*па ничо так:lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке была, когда узнала что это супермэн! Реально горяч) хоть я и совершенно не поклонница гор мышц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде сейчас этот Ведьмак обсуждается, а я через неделю уже вспомнить не могу сюжет. Если напрячься, может пару моментов всплывет. Правда мне уже предъявили, что какой то тонкий, подковерный смысл я пропустила, ибо не играла в игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрел Касл Рок? Смотрим первый сезон. Уже посмотрели 4 серии. Вроде и интересно, но тягомотный он какой-то. Будет ли потом экшн какой или так тихо и спокойно все и будет продолжаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касл рок мне не показался тягомотным, концентрированный ужас блин)) жду второй сезон в свободном доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
20.12.2019 в 21:37, Толстый Лори сказал:

Начала смотреть сериал М. Найта Шьямалана "Дом с прислугой".

Заинтересовал сюжет, начала смотреть, на одном дыхании 7 серий просмотрела, затягивает ужасно, куча тайн, интриги. Жаль только будет если в конце сериала выяснится, что все это просто кому-то приснилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 15:42, Толстый Лори сказал:

Я Докту еще прошлый сезон до конца не досмотрела... А вчера начала Моффатского Дракулу зырить, дети тут же попытались присоединиться, но я их отогнала, а то будут потом писаться ночью)) Дракула довольно криповатенький).

Ну и Дом с прислугой рановато я начала, теперь приходится по неделе ждать очередную получасовую серию. Вроде 17 января последняя 10 серия в этом сезоне выйдет и на 2020 год у них уже заявлен второй сезон.

Блин, почему я не заметила этого поста?? Теперь сиди жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
7 минут назад, elefantti сказал:

Теперь сиди жди

Будем с тобой и Крошкой-пирожкой вместе ждать.) Скрась ожидание Дракулой - этот сериал удивительно напоминает Шерлока своими поворотами.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Толстый Лори сказал:

Будем с тобой и Крошкой-пирожкой вместе ждать.) Скрась ожидание Дракулой - этот сериал удивительно напоминает Шерлока своими поворотами.)

Там тоже пока мало серий? Я только три нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...