Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, elefantti сказал:

я только планирую. А ты смотрела?

Не, пока только скачала. Хотим опять с первого сезона пересмотреть, что бы впечатления освежить. Брат начал смотреть. Сказал юмора в третьем сезоне слишком много. И что теперь он больше юмористический, чем мистический. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, cherepaha сказал:

я че-то третий раз Во все тяжкие пошла смотреть

Тоже первый сезон пересматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели 2 сезона убийство на плаже. До 3 пока не дойти, кто смотрел?

Сериал, прям зашел. Особенно любителям доктора советую) 10-ый вместе с 13-ой и зятем 11-ого доктора в одном сериале:wub: 

А еще в первом сезоне Филч(поттер) был

Люблю британские сериалы ))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Cмотрели уже давно половиной форума и обсуждали, только как Бродчерч,  а не как Убийство на пляже, можно поискать обсуждения. Как фанатке Теннанта советую и американский вариант этого же сериала посмотреть, он там тоже в главной роли, а партнерша другая и конец немного другой, по-моему, только один сезон вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Под куполом. Решила по Кингу пробежаться. Тем более апокалипсис, как я люблю. Вроде интересно, но подбешивают герои, которые переобуваются за секунду. То он ублюдок, то прям такой праведный и законопослушный. Или: Он убийца, ему не место на земле, линчуем, повесим! Я не убийца. А ну ладно, пошли домой. Логика страдает.:crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ служанки третий сезон кто-нибудь смотрел? Две серии ни о чем, есть ли смысл продолжать себя насиловать просмотром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2019 в 15:39, Titanik сказал:

Не, пока только скачала. Хотим опять с первого сезона пересмотреть, что бы впечатления освежить. Брат начал смотреть. Сказал юмора в третьем сезоне слишком много. И что теперь он больше юмористический, чем мистический. )

согласна, вообще не то ощущение. и дети будто лучше играли, когда были младше.

на мой взгляд, персонаж Эл развалился на куски. как было атмосферно в первых сезонах, а теперь она превратилась в нормального жизнерадостного тинейджера по торговым центрам, невероятно.

и лучше б они вообще не сосались (это не спойлер, это первый кадр сезона). хватило бы и намёка на это, если уж нельзя нормально снять сосущихся детей :crazy: ну и куда ж без ЛГБТ, это вообще обломало (это не проспойлерю, обломитесь сами)

а русские порадовали, редко когда так аутентично делают)))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы тоже с младшими мальчишками досмотрели третий сезон Странных дел, заставила смотреть в оригинале с сабами, дабы семиклашка хоть что-то на слух разбирал, в итоге он выучил ругательства.)

Мне вообще не особо зашло, удивилась, что задел на следующий сезон сделали, лучше было вовремя остановиться - еще после второго сезона. Одна бы я смотреть не стала после первых пары серий, но мальчишки так прикольно боятся и визжат, особенно младший - он и порыдать успел и поорать, что я не смогла отказаться от удовольствия видеть эмоции юных неискушенных зрителей.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая добрая мама! :lol:

Я на в первом сезоне так и не поняла, где бояться, и второй так и не стала смотреть. А тут уже третий ))) 

если б в деревне был устойчивый инет, хоть бы там с горя посмотрела )))

Я сейчас смотрю «Расследование Джордан». Как же это забавно :) Картинка подернутая красно-коричневой пеленой, тотальное игнорирование механизма расследования и доведения дела до суда, а любовную линию вообще «обнять и плакать» ))) Времяубивалка такая ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Толстый Лори сказал:

Мне вообще не особо зашло, удивилась, что задел на следующий сезон сделали

А мне этот понравился даже больше чем второй.

26.07.2019 в 15:26, kateroska сказал:

ну и куда ж без ЛГБТ, это вообще обломало (это не проспойлерю, обломитесь сами)

Да, обломно) Я на другого персонажа думала.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аштош вы мне не сказали, что Благие знамения по Пратчетту ! Это я люблю

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...