Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Призраки дома на холме мне прямо очень понравился. Смесь семейной драмы, триллера и хоррора. Атмосфера, как надо прям. Неожиданные повороты. Актеры отличные. И большие и маленькие причем. Карла Гуджино такая -ух! Буду смотреть второй сезон.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а про что там?

К Нетфликсу - я начала Академия Амбрела смотреть, супергеройское. Так что-то подвёл Нетфликс как по мне :(

 

Посмотрела вчера академию, нам с мужем понравился, классный сериал, ждем второго сезона

Как читала, создатель комиксов очень доволен экранизацией, и сериал лучше комикса получился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела последний сезон Анатомии Страсти. Вот смотришь на усиливающуюся пропаганду геев и лесбиянок и думаешь, что хуже некуда. Хоба! есть куда. Теперь мы пропагандируем гендерквиров :o Вот и живите теперь с этим

Гендерквир и интергендер — общие термины для обозначения гендерной идентичности, кроме мужской и женской. Люди, которые идентифицируют себя как гендерквиры, являются мужчиной и женщиной, не мужчиной и не женщиной, или персоной, полностью выходящей за пределы гендерной бинарности. Некоторые хотят иметь определенные черты противоположного пола, а не все характеристики; другие хотят все.

Некоторые гендерквиры рассматривают свою идентичность как одну из многих возможных полов, кроме мужского или женского, в то время как другие рассматривают «гендерквир» как обобщающий термин, охватывающий все эти возможные пола. Третьи считают, что «гендерквир» является третьим полом, дополняющим традиционные два, в то время как другие идентифицируют себя как безгендерных или агендерных. Гендерквиры отказываются от представления о том, что есть только два пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что проблема в том, что современным людям заняться просто нех нечем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заняться до фига чем надо

но приятнее страдать хней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заняться до фига чем надо

но приятнее страдать хней

Это, наверно, удивительно обогащает отношения, сколько нового узнаешь о партнере во время выяснения, третьего он пола, всех вместе или никакого :crazy:

 

Хотя я в Анатомии страсти таких вариаций не помню, пара лесбиянок была, видимо, меня другая сюжетная линия больше интересовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Трейлер "Странных дел" - будем смотреть на летних каникулах.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю наши фильмы и сериалы, но "Тайная любовь" зацепил прям. пока последнюю серию не досмотрела не успокоилась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А ведь судя по описанию это украинская версия корейской дорамы Secret (Secret love) - сюжет там действительно классный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девы, вышел второй сезон ОА на Нетфликсе - помните еще такой чумовой сериал?)

Я помнила смутно, освежила в памяти первый сезон при помощи википедии.) Начала смотреть второй.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мутный такой)

досматриваю 2 сезон Последователей, все больше триллер превращается в фарс

как-то не верится в такое количество настолько больных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...