Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вообще, по идее в сериале на то и пилотные серии, чтобы сразу заинтриговать, в том числе и продюсеров, которые всё это будут дальше финансировать. Откуда берутся сериалы с невнятными первыми сезонами?))

Да и не только первыми, когда любой сезон не заходит по рейтингам, канал может его не продлить.

На самом деле мне самой просто жалко вчерашнего вечера, когда не выбрать что посмотреть, особенно когда очень нужна хоть какая-нибудь отдушина. Может просто настроение было такое, слишком предвзятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях не выбираю фильмы, а туплю на форуме и в вк ))) или сиотрю Танцы на тнт, Битву экстрасенсов, Британия ищет таланты, чтоб голову не забивать и расслабиться )

А еще в том же Риццоли и Айлс поняла, что в 1 сезоне всё очень наиграно и наивно, сразу полезла год выпуска смотреть )) в итоге решила, что 2010 был давно, требования и ожидания были не такими завышенными, и прощу им пока эти недочеты, ведь почему-то народ хвалит. Так и покатилось ) и это не единичный случай.

Я раньше обожала всякие старые фильмы, а сейчас не могу их смотреть, всё такое тягомотное какое-то, наивное, очевидное, зажралась ))) раньше Звездные войны или Гостья из будущего были «вау», теперь таким уже не проймешь ))) планка все выше и выше с каждым годом и «вау» эффект получить сложнее в итоге.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ служанки смотрели? постапокалипсис

первый сезон на ура зашел, второй че-то скучновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мыслить как.. уже не очень. Я чот паранойю завела. Как-то стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А домашний арест кто-нибудь смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Год культуры. Нравится, смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Год культуры. Нравится, смешно))

мне его тоже хвалили
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Год культуры. Нравится, смешно))

где смотришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доктора Живаго с Кирой Найтли смотрел кто-нибудь? Я чего-то даже прочла. Впечатлилась. Первый раз мне не сказать коротенько о книге. Это очень похоже на море. Поэтому хочу и сериал посмотреть, говорят он лучше нашего

 

Именно этот вариант для меня самый классный)). Сперва книгу читала , смотрела отрывки из "Доктора Живаго" и Лара для меня - это роль Киры Найтли .

Я как-то не увидела образ родины-матери в роли Найтли. Она несомненно талантливая. Хотя и сценаристу сложно впихнуть этот роман в 4 часа визуальных образов. Другие версии смотреть не хочу. Хочу читать. Еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ординатор» прям отлично зашел! )))

И какого лешего они конец второго сезона так поделили? Я ж до января не дотерплю )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела Год культуры.. ну... под глажку белья можно

оказывается, 7 сезон Родины вышел. вот его и буду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Тем, кто соскучился по врачебным сериалам, бгг, рекомендую новенький Хороший доктор. Про молодого талантливого врача аутиста. Ничего такой

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...