Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

грейс с гомиками? или гомики сами справляются?

Грейс сидит в поле, утыканном гомиками )))

Изменено пользователем Natuska
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мини-сериалы про майора Черкасова. Может кто знает, есть ли еще подобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теть Поль,я посмотрела Касл рок. Ваще загнули. Однако прям таких несостыковок не обнаружила. Пару моментов не ясны: какая по счету Молли режет вены в лесу охотничьим ножом, при чем тут заключённые и охота на них с собакой и кто таки кокнул последователя отца Мэтью. И почему застрявшие во временной петле таки таят внутри дьявола.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Пару моментов не ясны

Ахаха, все тоже самое и что-то ещё мне было вообще не понять, но уже забыла что))) память как у рыбки))))

 

Я тут ещё наткнулась на мини сериал Кири. По описанию подумала, что будет типа Бродчерча, но попроще. Так, скоротать вечерок ничего.

 

А мне врачебный Ординатор прямо очень понравился, первый сезон посмотрела, жду завершения второго, чтоб смотреть и не ждать. Там кроме личной жизни врачей и болезней пациентов, ещё тема зарабатывания на больных есть, и вообще функционирование большой больницы - очень интересно

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто про врачей любит, рекомендую Ординатор, новый сериал, ничего так, годный

смотрю - понравился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела запоем "Столик в углу". Люблю такие болтательные фильмы или сериалы, как книжку читаешь, сам себе весь сюжет в голове представляешь.

Там два сезона по 5 серий, серия около 20 мин, на скорости 1,5 я быстро управилась.

 

У каждого есть своя заветная мечта, исполнения которой очень нелегко добиться в реальной жизни. Убитый горем отец тщетно пытается спасти своего ребенка от тяжелой болезни, немолодая женщина, всю свою жизнь гонявшаяся за модными тенденциями в надежде стать красавицей, талантливый молодой человек в обреченных поисках хоть капли вдохновения для создания шедевра…

Но представьте, что существует человек, исполняющий любую просьбу. Он сидит в самом дальнем углу безлюдной забегаловки и ждет очередного собеседника, чтобы помочь ему в исполнении его мечты. Но плата за помощь слишком высока! Каждому из просящих взамен на свою мечту приходится переступить через себя и свои убеждения, а порой даже слово закона. Загадочный незнакомец лишь предоставляет выбор: совершить преступление взамен на свою мечту или не рисковать и уйти ни с чем.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет, что бы эдакое посмотреть - посмотрите детектив Вершина Озера (Top of the lake) от HBO

я на 4 серии, пока круто

top-of-the-lake-elisabeth-moss-nicole-kidman-y-jane-campion-la-formula-perfecta-de-hbo_reference.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет, что бы эдакое посмотреть - посмотрите детектив Вершина Озера (Top of the lake) от HBO

я на 4 серии, пока круто

top-of-the-lake-elisabeth-moss-nicole-kidman-y-jane-campion-la-formula-perfecta-de-hbo_reference.jpg

я первые три серии скучала. А второй сезон так и не досмотрела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Мыслить как преступник. По-моему, сама потихоньку становлюсь маньяком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет, что бы эдакое посмотреть - посмотрите детектив Вершина Озера (Top of the lake) от HBO

я на 4 серии, пока круто

я первые три серии скучала. А второй сезон так и не досмотрела

ну не знааааю

первый сезон проглотила, и от второго не оторваться

 

Смотрю Мыслить как преступник. По-моему, сама потихоньку становлюсь маньяком.

я после него фронтальную камеру на ноуте наглухо заклеила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доктора Живаго с Кирой Найтли смотрел кто-нибудь? Я чего-то даже прочла. Впечатлилась. Первый раз мне не сказать коротенько о книге. Это очень похоже на море. Поэтому хочу и сериал посмотреть, говорят он лучше нашего

 

Именно этот вариант для меня самый классный)). Сперва книгу читала , смотрела отрывки из "Доктора Живаго" и Лара для меня - это роль Киры Найтли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...