Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Где вы Острые предметы смотрели

Я тут:

http://smartserial.club/599-alienist-1-sezon.html

Но это ссылка на Алиениста. )))

 

Просто я его сейчас смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы Острые предметы смотрели

https://kinoking.club/2937-ostrye-predmety-1-season-online-v-hd.html

 

мне, блин, последние 2 серии никак не досмотреть((( совсем зарылась

вчера индюшку вытащила разморозиться - вечером,думаю, бульон сварю. бл**!!!! вспомнила про индюшку тлк щаз( стухла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Правда, я уже начала Вершину озера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Алиенист»

Даже не знаю, как он попал в рейтинги лучших сериалов.

Общее впечатление - никакой. Восторга не испытываю, разочарования тоже. Как-то ровно всё.

Игра актеров понравилась, но алиенист и иллюстратор малахольные какие-то.

Атмосфера удалась, Нью-Йорк конца 19 века: грязь, нищета, бордели, жестокие убийства. Серий пять общее впечатление «грязь, гряхь, грязь», в разных смыслах этого слова; потом привыкла.

Опять гомосексуалисты. (Сейчас вообще реально найти сериал без них?)

Причем мелочиться не стали, грязи и нищеты показалось мало, решили для большего эффекта рассказать не просто про убийства, а про убийства бедных мальчиков, продающих себя гомосексуалистам.

Мрачно, неприятно (полагаю, что кому-то будет откровенно противно), но никак. Даже любовные линии не оживили картину, чуть всколыхнули эмоции в одном месте и снова какая-то роооовная гладь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня что-то такое про Вершину озера. Три серии посмотрела. Пока не поняла лучшести сериала. Сплошные озаботы, извращенцы и наркоши. А еще все немного туповаты. Плюс -красивые виды Новозеландии. По мрачности сравнивают с Мостом шведским, конечно. Но по мне, далеко так же как от НЗ до Шв. Мост мне хотелось смотреть дальше с каждой серией. Этот не очень.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня что-то такое про Вершину озера. Три серии посмотрела. Пока не поняла лучшести сериала. Сплошные озаботы, извращенцы и наркоши. А еще все немного туповаты. Плюс -красивые виды Новозеландии. По мрачности сравнивают с Мостом шведским, конечно. Но по мне, далеко так же как от НЗ до Шв. Мост мне хотелось смотреть дальше с каждой серией. Этот не очень.

после трёх нудных серий остальные получше пошли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где притихшие любители анатомии страсти? :711909: Чего это 15 сезон никто не обсуждает? Уже две серии нашла :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? не, я так не люблю

пусть целиком выйдет

 

Где вы Острые предметы смотрели

https://kinoking.clu...nline-v-hd.html

 

мне, блин, последние 2 серии никак не досмотреть((( совсем зарылась

так-и-не-досмотреть! :girl_cray2:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты там занимаешься! /тут я потрясаю сковородой/ обязательно надо досмотреть! ))) с титрами, до саамого конца титров (повторюсь, хотя и без них мне понравилось, титры смотрела гораааздо позже)

 

Анатомию нежно люблю, но тоже не буду смотреть кусками.

Зажмурюсь, заткну уши и буду крепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета второй серал смотрю про маленькие городки. Неужели везде так. Все реально алкоголики-наркоманы, извращенцы и глубокие невротики? Что-нибудь бы легкое глянуть после этого. До доктора еще неделя. А титры надо во всех сериях смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета второй серал смотрю про маленькие городки. Неужели везде так. Все реально алкоголики-наркоманы, извращенцы и глубокие невротики? Что-нибудь бы легкое глянуть после этого. До доктора еще неделя. А титры надо во всех сериях смотреть?

Нее, в конце только, в 10 серии

 

Первые титры, которые в начале фильма, некоторые советуют смотреть в каждой сери , типа чтоб эволяцию трека от серии к серии проследить. Но я тупо проматывала, не ценитель я таких приемов. Там один и тот же трек меняется в разных сериях. Должен передавать настроение серии. Мне доолго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в секрет беспроигрышного сюжета можно еще добавить маленький депрессивный городок ))) я уже представила гомиков в маленьком депрессивном городке, у одного из них мать страдает альцгеймером. Все пьют, колятся, на досуге совершают кровавые убийства...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...