Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А мне чота надоели сериалы, соскакиваю с иглы. Сегодня ни одной сериюшечки не посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чота надоели сериалы, соскакиваю с иглы. Сегодня ни одной сериюшечки не посмотрела.

Нуу, у меня тоже бывают дни, когда я ничего не смотрю. )))

Но приучить себя сразу спать пока не могу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Посмотрела еще одну китайскую дораму "Путешествие Цветка". Ой, как я люблю поплакать, оказывается, столько переживаний. Хоть и 50серий, но почти не затянуто, в каждой серии что-то интересное, развитие событий. Наверное, для Надежды, Толстый Лори, этот отзыв, тк что-то никто не проникся больше китайским синематографом...)) Понравилась не меньше "три жизни, три мира", тоже фентези, в чем-то похожи они даже, и где-то предсказуемо, где-то очень неожиданно. Видимо, потом попробую еще что-нибудь похожее посмотреть, если найду))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Светланочка, спасибо за отзыв, обязательно гляну. То, что похоже на "три мира" мне уже попадалось в комментариях.

Мы сейчас с Севой и иногда с Марком смотрим "три мира" с субтитрами, я разрешила Севычу не читать летний список книг, если он будет читать субтитры.) Марк легко и быстро запомнил имена, впаривает теперь другим малышам на площадке про черного дракона Е Хуа.))

Параллельно просмотру с детьми я сама глянула второй сезон "Вестворлда" - так вот вообще не проняло меня.)

Потому что, во-первых, до первого сезона он не дотягивает и близко, мне кажется, зря вообще его сняли. А во-вторых, сам мир вестворлда очень померк для меня в сравнении с китайскими сериалами)) насколько же "три мира" круче во всех отношениях.)

Из китайских сериалов после "три мира" я посмотрела целиком только "Список архива Ланъя". Очень вам рекомендую, поплакать там есть над чем.) Это тоже сказка, но не такая сказочная, как "три мира" и "путешествие цветка", а ближе к "Графу Монте-Кристо".

Фильм явно долго вынашивался и создавался командой профессионалов, качество на высоте, актеров подобрали отлично. Неплохие саунтреки, которые исполняют сами актеры. Правда история довольно сложная, поначалу трудно врубиться, я поняла, кто кому кем приходится только на середине примерно.

 

 

Императорский двор Великой Лян потрясён. Наследный принц в сговоре с генералом Линь, близким соратником императора и командующим лучшей армией страны, пытался захватить власть в стране. К счастью, верные люди вовремя сообщили императору о надвигающейся беде. Восстание жестоко подавлено. Наследный принц, генерал Линь, их семьи и семидесятитысячная армия лишились жизней. Мир в стране восстановлен. Но наказаны ли виновные на самом деле?

 

Двенадцать лет спустя в Великой Лян всё кажется спокойно. Но на самом деле это самый разгар борьбы за власть между наследным принцем, назначенным шесть лет назад, и принцем Юй. В ход идут разные средства, порой не самые чистые.

 

В это время до принцев доходит слух о человеке, чья поддержка гарантирует победу в борьбе за власть. Мэй Чансу – гений, глава союза Цзянцзо обладает талантом и возможностями, чтобы достичь столь амбициозной цели. Посланы гонцы и щедрые дары. Кто же победит в этой гонке?

 

Трейлер

 

https://vk.com/page-107655718_50569195?z=video-107655718_171407222%2F03b083caf025aab1c8

 

Один из остов

 

https://vk.com/page-107655718_50569195?z=video-107655718_171517436%2Fdea410db35ff5c54f1

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно просмотру с детьми я сама глянула второй сезон "Вестворлда" - так вот вообще не проняло меня.)

Потому что, во-первых, до первого сезона он не дотягивает и близко, мне кажется, зря вообще его сняли.

я его очень ждала, но уже столько прочитала разочарованных отзывов, что,пожалуй,смотреть не буду

а Патрика Мэлроуза посмотрела? весь вышел уже

кто-нибудь смотрел третий сезон Фарго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Патрика посмотрю обязательно, про него много хороших отзывов читала! И Камбербэтча уважаю.) Нужно будет только с субтитрами найти, не могу смотреть озвучку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий сезон Фарго начала было смотреть, но ... Не смогла досмотреть, не зашёл.

Вестворлд поглядела 4 серии, пока норм. Патрика после второй серии пока не могу, но хочу до конца добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть этот сериал. 1 сезон за 3 вечера проглотила. Мне очень понравился! Рекомендую!

Действие сериала развернется в мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

 

Забыла написать, что некоторые серии 18+, но не все )))

post-3734-0-45128600-1530359636.jpg

Изменено пользователем Lenchik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Фортитьюд - это жесть, там есть очень натуралистичные сцены, прям ужас... Поначалу он скучноват, а потом не оторваться.

Смотрю второй день Фортитьюд. Перед просмотром прочитала ваши "рекомендации". Приготовилась к жести и ужасу. Как-то особо ничего не увидела мерзкого. Или меня после "Мыслить как преступник" и "Кости" ничем не напугаешь? :crazy:

Один момент только был с отрыванием ногтя. А остальное вроде непротивное :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно посмотрела Фортитьюд-1, про второй не помню. Вообще ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нравилась Хорошая жена (которой больше не буууудет :897451: ), то есть годный спин-офф Хорошая Борьба. Про Диану Локхарт и рыжую из ИП ничего-ты-не-знаешь-джон-сноу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...