Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Кто у нас тут по маньякам?Ганнибала смотрели? Первая серия слегка нудновата. Дальше интересно как?

Ну как? Стали дальше смотреть? ))

третий ниасилила. Противно было уже в конце второго, там, где про поросей. прям буэээ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас тут по маньякам?Ганнибала смотрели? Первая серия слегка нудновата. Дальше интересно как?

Ну как? Стали дальше смотреть? ))

третий ниасилила. Противно было уже в конце второго, там, где про поросей. прям буэээ

Ну вооот ((( не с кем теперь обсудить подоплёку всей этой истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника ты смотрела "Электрические сны"?, в стиле черного зеркала :711909:. Я только 5 серию (по совету любителя ЧЗ) глянула, вроде норм.

неа

впишу в план

посмотрела 7 серий. однозначно продолжу, весьма годные фильмы

не торкнула первая серия

очень понравились про

- планету, которой не было

-про билетера и несуществующий город (не отпускало ощущение, что сценарий Бредбери написал)

-настоящая жизнь - мега-круто

- про инопланетян - простенько, но мило

- убей всех других - жесткач. прям наша раша(

 

недавно смотрела Измерение 404 - явно послабее этого сериала

у меня в закладках еще это https://www.kinopoisk.ru/film/khroniki-budushhego-2007-400037/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника ты смотрела "Электрические сны"?, в стиле черного зеркала :711909:. Я только 5 серию (по совету любителя ЧЗ) глянула, вроде норм.

неа

впишу в план

посмотрела 7 серий. однозначно продолжу, весьма годные фильмы

не торкнула первая серия

очень понравились про

- планету, которой не было

-про билетера и несуществующий город (не отпускало ощущение, что сценарий Бредбери написал)

-настоящая жизнь - мега-круто

- про инопланетян - простенько, но мило

- убей всех других - жесткач. прям наша раша(

 

недавно смотрела Измерение 404 - явно послабее этого сериала

у меня в закладках еще это https://www.kinopois...go-2007-400037/

Вероника, можно Сны смотреть с дитями?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что первую и про планету,которой не было

остальное (докуда я досмотрела) не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Меня по-прежнему тянет на сказки, решилась посмотреть довольно длинную китайскую сказку, у которой даже название эстетичное "Три жизни, три мира, десять миль персиковых цветков".

Смотрю, конечно, с субтитрами, слушаю китайский.) Такой смешной язык, похож на тот, как Поттер со змеями разговаривал, сплошные свистяще-шипящие и очень много мягких звуков. Очень отличается и от японского, и от корейского, я теперь их тоже все на слух сразу различу, как и моя детка.) В речи звучит странно, а в песнях очень красиво. И сказка очень красивая, прям отдых для души.) Сказочные персонажи, бессмертные божества, похожи на толкиеновских эльфов.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника ты смотрела "Электрические сны"?, в стиле черного зеркала :711909:. Я только 5 серию (по совету любителя ЧЗ) глянула, вроде норм.

посмотрела 7 серий. однозначно продолжу, весьма годные фильмы

не торкнула первая серия

очень понравились про

- планету, которой не было

-про билетера и несуществующий город (не отпускало ощущение, что сценарий Бредбери написал)

-настоящая жизнь - мега-круто

- про инопланетян - простенько, но мило

- убей всех других - жесткач. прям наша раша(

 

недавно смотрела Измерение 404 - явно послабее этого сериала

у меня в закладках еще это https://www.kinopois...go-2007-400037/

Вероника, можно Сны смотреть с дитями?

дальше тоже хорошие серии, но совсем страшные( в смысле - печаль-печаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за.... на первом? Русский менталист? ну и тягомотина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Меня по-прежнему тянет на сказки, решилась посмотреть довольно длинную китайскую сказку, у которой даже название эстетичное "Три жизни, три мира, десять миль персиковых цветков".

Смотрю, конечно, с субтитрами, слушаю китайский.) Такой смешной язык, похож на тот, как Поттер со змеями разговаривал, сплошные свистяще-шипящие и очень много мягких звуков. Очень отличается и от японского, и от корейского, я теперь их тоже все на слух сразу различу, как и моя детка.) В речи звучит странно, а в песнях очень красиво. И сказка очень красивая, прям отдых для души.) Сказочные персонажи, бессмертные божества, похожи на толкиеновских эльфов.

начала смотреть, мне не оторваться! Спасибо! Не терпится все бросить и начинать все новую и новую серию смотреть...)) жаль, что запоем не получается все разом проглотить, но, можкт, оно и лучше-растяну на подольше))С субтитрами посмотрела немного, но язык, и правда, такой забавный)) Концовка хоть хорошая?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Там 58 серий, так что разом не проглотишь.))

Я уже добралась до 30-й (жертвуя ночным сном - не оторваться, это не то слово!). Китайский уже кажется родным и знакомым, скоро заговорю.)

Совершенно очаровательная сказка, волшебная музыка, примитивная компьютерная графика как в старых играх, замечательные персонажи, мой фаворит - маленькая лисичка с пятнышком на лбу.) Сколько, оказывается, красивых китайских актеров и актрис!

На хорошую концовку, мне кажется, рассчитывать не приходится.

Открывающий и закрывающий осты так нравятся, что я их не проматываю, хотя они повторяются каждую серию. Скоро выучу наизусть.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

я на 14 серии пока :) надеюсь, что будет хорошо, хотя это ж китайцы)), могут и драму в конце устроить...

Музыка волшебная!!! тоже слушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Три жизни, три мира, десять миль персиковых цветков".

 

Начала смотреть. Такой бред. Расстроилась, ушла спать. Хочется найти интересный сериал чтобы не оторваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...