Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Вчера начала смотреть тоже медицину - "Ночная смена" (хотя хотела Анатомию Грейс). Не знаю, попробую еще серию, потом видно будет. Первая серия скуууучная

остальные тоже)

смотри лучше грейс

Вот спасибо! ))))

А то я вчера пыжилась не уснуть. Думала, что просто устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю сериал Анатомия Грейс, уже 14 сезон смотрю и каждый выходные жду новых серий. Из медицинских хороший старенький "Скорая помощь ER" и еще Склифосовский понравился.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сказочки пока торкают. Смотрю Чудопад. Девушка из обеспеченной семьи с философским образованием работает в сувенирном магазине. Внезапно с ней начинают разговаривать всякие фигурки, просят её что-то сделать. Из этого получаются забавные истории

 

"Гримм" смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы сериалы смотрите? Я смотрю запоем, трое суток например, неохотно прерываясь по делам. Поэтому стараюсь не искушаться. Между делом плохо получается, многое пропускается. Вечерами кружки или при детях такое нельзя, а если ночью.... - как потом утром вставать, особенно если серия каждый раз заканчивается на интересном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шьющая) чаще сериалы слушаю, поглядывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед сном с телефона, практически каждый день. Одно ухо наушника вставляю, чтоб детей лучше слышать спящих.

Уже вся смья знает: Все спать, мама успокаиваться )))

Но да, иногда жутко сложно остановиться ))) а что делать? Приходится, спать-то надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы сериалы смотрите? Я смотрю запоем, трое суток например, неохотно прерываясь по делам. Поэтому стараюсь не искушаться. Между делом плохо получается, многое пропускается. Вечерами кружки или при детях такое нельзя, а если ночью.... - как потом утром вставать, особенно если серия каждый раз заканчивается на интересном месте.

когда делаю дела-варю, глажу, пол мою, если одна ем свои смотрю, когда вместе смотрим общий

 

А меня сказочки пока торкают. Смотрю Чудопад. Девушка из обеспеченной семьи с философским образованием работает в сувенирном магазине. Внезапно с ней начинают разговаривать всякие фигурки, просят её что-то сделать. Из этого получаются забавные истории

 

"Гримм" смотрели?

нет, интересный? Я фильм смотрела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю запоем, трое суток например, неохотно прерываясь по делам.

где ты берешь трое суток? :)

 

не, пока я не работала - тоже как-то находила время вечером, хоть иногда

сейчас если я буду что-то вечером смотреть, то утром я труп (а я и без фильмов труп почти всегда)

вот и остаются только выходные, а там много-то и не посмотришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю запоем, трое суток например, неохотно прерываясь по делам.

где ты берешь трое суток? :)

 

не, пока я не работала - тоже как-то находила время вечером, хоть иногда

сейчас если я буду что-то вечером смотреть, то утром я труп (а я и без фильмов труп почти всегда)

вот и остаются только выходные, а там много-то и не посмотришь

Вот! Я и не смотрю ничего вообще.

У меня есть час свободного времени вечерами, но я его трачу на инет - книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем смотрим урывками, если Вера вдруг уснула до 22 часов ))) По одной серии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...