Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А я почему-то решила посмотреть "Реанимация. Код черный".

Вот смотрю, понимаю, что есть подобные сериалы гораздо круче, а всё равно затягивает ))

Правда и тревожность у меня явно повысилась ))) не сильно, но я замечаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, советовали уже или нет, "Гостевая книга", комедийный, серии по 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то решила посмотреть "Реанимация. Код черный".

Вот смотрю, понимаю, что есть подобные сериалы гораздо круче, а всё равно затягивает ))

Правда и тревожность у меня явно повысилась ))) не сильно, но я замечаю ))

Еще ни разу не видела сериалов подобного толка, чтоб так рьяно калечили и убивали основных героев, в данном случае врачей и ординаторов реанимации. Аж не по себе ))

 

Ну и эта их толерантность тоже возведена в странные масштабы. И врачи лесбиянки, и пациентки-лесбиянки, и мальчик, влюбившийся в другого мальчика и даже поцеловавший его, и его права активно защищает ординатор-лесбиянка. Блин, ладно в одной серии, ну в двух, но это уже принимает масштабы пропаганды какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь с мужем смотрю Тьму, разбираемся вместе, что к чему, кто кем кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти досмотрела Любовники. 3 сезона по 10-12 серий

рекомендую, годный

 

все, досмотрела

очень понравился. это прям не сериал, а роман - многогранный, неторопливый, глубокий. тут тебе и мелодрама, и детектив, и детские травмы, и сумасшествие, и драмы, и надежда

отдельный восторг - основная тема сериала, чудная песня, римтически безупречная

фильм не для юных, горячих и бескомпромиссных, извините)

тетя Вероника, вот что ты делаешь( Залипла на четверо суток, у меня уже глазки в кучку :crazy: Очень и очень :good:

Первый сезон досмотрела и боюсь следующий смотреть. Не сдулись следующие сезоны? Не хочется портить впечатление :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон досмотрела и боюсь следующий смотреть. Не сдулись следующие сезоны? Не хочется портить впечатление :562108:

смотри дальше

первые пара серий кажутся нудными, но потом помогают достроить картинку

с третьим сезоном та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то решила посмотреть "Реанимация. Код черный".

Вот смотрю, понимаю, что есть подобные сериалы гораздо круче, а всё равно затягивает ))

Правда и тревожность у меня явно повысилась ))) не сильно, но я замечаю ))

посмотрела первый сезон, больше не хочу, хотя медицинские сериалы нежно люблю

сюжет стандартный, а-ля Анатомия Грейс

перевод плохой. актеры могли бы прочитать мед термины перед озвучкой,лажают через раз, типа "у него деминиция!" это про деменцию. то, как произнесли метастатическую меланому, я даже воспроизвести не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же Грейс мне понравился Нетфликса, правда только три серии нашла

а вот попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сказочки пока торкают. Смотрю Чудопад. Девушка из обеспеченной семьи с философским образованием работает в сувенирном магазине. Внезапно с ней начинают разговаривать всякие фигурки, просят её что-то сделать. Из этого получаются забавные истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть нетфликсовский "Лиллехаммер". Нравится. Прикольный, лёгкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела первый сезон, больше не хочу, хотя медицинские сериалы нежно люблю

сюжет стандартный, а-ля Анатомия Грейс

перевод плохой. актеры могли бы прочитать мед термины перед озвучкой,лажают через раз, типа "у него деминиция!" это про деменцию. то, как произнесли метастатическую меланому, я даже воспроизвести не смогу)

А я и второй сезон до конца досмотрела )) и искренне верила, что сейчас они убьют вообще всех актеров в конце ))) вот не удивилась бы. Но видимо им вовремя сообщили, что третий сезон всё же будет.

И да, они там и обычные слова уродовали, не то что медтермины )))

 

Вчера начала смотреть тоже медицину - "Ночная смена" (хотя хотела Анатомию Грейс). Не знаю, попробую еще серию, потом видно будет. Первая серия скуууучная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начала смотреть тоже медицину - "Ночная смена" (хотя хотела Анатомию Грейс). Не знаю, попробую еще серию, потом видно будет. Первая серия скуууучная

остальные тоже)

смотри лучше грейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...