Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Муж сейчас смотрит "Десница божья", не ожидал, но ему понравилось. Даже не удаляет пока ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я начинала Ходячих уже как пару раз, и всё никак не заходит..((

Мне Ходячие первые два сезона только понравились. Дальше стало скучно,

 

потому что сценаристы убили одного из главных героев. Няшного такого :girl_pinkglassesf:

 

и слишком изнанку человеческой души откровенно показывать начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досматриваю Пациентов :897451: :897451: :897451:

38 серий на одном дыхании посмотрела, очень драматично

совсем чуть-чуть осталось, 4 серии. жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Темные воды" кто нибудь смотрел, про клонов ? Бредятина конечно по моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Большой трейлер "Очень странные дела" 2 сезон.

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям очень жду, зашёл куда надо :D

После него кто-то посоветовал Чёрное зеркало.. и что-то я после полового акта со свиньёй как-то и нн смогла..)))) стоит продолжать попытки? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри дальше, хороший сериал

Но жёсткий, да

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге я пока смотрю Мир дикого запада.

пока норм, такая этическая коллизия.. рекомендую :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Код 100.

Не идеально, конечно, но мне понравилось. Хочу продолжение! ))

 

Погоревала уже, что Микаэль-актер умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Код убийства". Желания пересматривать точно не возникнет. 2 коротеньких сезона. К концу второго я вообще не могла вспомнить, зачем я начала его смотреть ))) вспомнила, он был в списке сериалов про маньяков. Не так я представляю себе маньяков, ой, не тааак )))

В кратце, 1952 год и далее, четыре, скажем так, домохозяйки, в прошлом шифровальщицы, расследуют в первом сезоне серию убийств. Для меня они так до конца и остались клушами, которых хочется прибить, хотя они и вычислили этого убийцу. Посмотреть можно, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Напишу о трех корейских сериалах, которые успела посмотреть за это лето, и которые понравились, так что рекомендую тем, кого от корейского кинематографа не бомбит.)

 

 

Хилер (Healer) - смотрели вместе с Севой, очень понравился, для подростков самое то: экшн, романтика и юмор. Крутой герой, много паркура и драк (без кровищи, смотрибельно для детей), причем герой лихо дерется один против многих, романтики тоже много. Хилер в данном контексте не лекарь, а анонимный курьер по особым поручениям, который работает в паре с хакером, которого хилер никогда не видел, и который способен взломать любую систему от метрополитена до полиции. Попутно с событиями из современности рассказывается история четырех друзей из прошлого (Сева не сразу во все врубился, объясняла) и объясняется, почему у нескольких вроде как не связанных между собой персонажей хранится одна и та же фотография... Из всего просмотренного именно этот сериал оставил самое лучшее послевкусие, почему то он мне вспоминается.

 

 

 

Сигнал (Signal)- детектив. Полицейский из нынешнего времени случайно при помощи старой рации связывается с полицейским из прошлого, который в это время расследует дело о серийном убийце. Вместе они пытаются раскрыть и это дело, и некоторые другие. Мне понравилось, некоторые моменты очень страшные, смотря в основном ночью, несколько раз я чуть не об..сь. Неспойлерных трейлеров не нашла, так что просто картинка, чтобы можно было опознать.

 

post-5269-0-45287500-1502801030_thumb.jpg

 

 

Подсудимый (Defendant) - остросюжетный триллер, наверное, калька с чего-нибудь американского. Главный герой - прокурор по уголовным делам, счастливый семьянин. Однажды утром он просыпается в тюрьме, где его обвиняют в убийстве жены и дочери, а сам он ничего не помнит... Возможно, не слишком оригинальный сериал, но смотрится легко, скрашивает бессонницу, актерская игра неизвестных мне актеров радует. Как и положена, каждая серия заканчивается "на самом интересном месте" и периодически случается "вотэтоповорот" сюжета.)

 

 

Насчет озвучек не подскажу, есть ли они вообще и какие, я все смотрю с субтитрами. Имена героев и актеров вообще не запоминаю)) сейчас ни одного имени не назову, но это мне не мешает смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнал (Signal)- детектив. Полицейский из нынешнего времени случайно при помощи старой рации связывается с полицейским из прошлого, который в это время расследует дело о серийном убийце.

судя по аннотации - тоже калька с американского фильма,не помню название
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...