Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Сотню можно с сыном?

Не, маленький еще, там бывают неприятные моменты. Очень неприятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза пробовала посмотреть Молодого папу, на второй раз даже до пятой серии дошла, но сдулась

ждала интриг скандалов расследований, а наткнулась на фильм, который зачем-то растянули до формата сериала, о кризисе веры и роли религии

Джуд Лоу великолепен, это однозначно его роль, но ради одного актера досматривать не стала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А я досмотрела. Ты хоть промотай и конец глянь. Для меня он в итоге воспринялся не как сериал о кризисе веры и роли религии, а про маленького мальчика, который так хотел, чтобы родители его любили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может, как-нибудь еще себя усажу за него. посмотреть тлк конец - я так не могу, отличница во мне протестует)

щаз не хочу,хочу хлеба и зрелищ, а не философии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Во мне нет отличницы, я часто сериалы проматываю и книги пролистываю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правила совместной жизни" кто-нибудь смотрел? Есть отзывы?

Ищу что-нибудь легкое типа "Друзей" и "Как я встретил вашу маму", нашла этот сериал от режиссера "Теории большого взрыва". Вот думаю, стоит качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой папа, я тоже к серии 5й сдаться хотела , а потом как то понравилось даже ) досмотрела

Понравилось Это мы. Что то типо драмы , особенно начало сериала прекрасно. Но иногда надо держать на готове платок . Жаль что они его продлили на 2 сезон. Оставили бы как мини сериал, было бы вообще отлично.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только досмотрела "Плоть и кости" (есть перевод "Потом и кровью").

Очень понравился. Про небольшую престижную американскую балетную труппу.

Красивая картинка, красивые тела... и много грязи. Всем плюющимся от секса на экране, испытывающим рвотные позывы при упоминании "Горбатой горы" строго НЕ рекомендую )))

Есть ряд бесячих моментов типа русской мафии, вечной недосказанности, совершенно непонятных взаимоотношений главной героини с братом, но я заглотила все 8 серий, мышцы постоянно в напряжении, сердце скачет. Не ожидала, что меня так захлестнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, попробую

Мне еще заставка понравилась и музыка к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...