Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Да, давно еще смотрели и обсуждали где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно еще смотрели и обсуждали где-то.

вроде собираются второй сезон запускать. С мужем решили посмотреть. После первой серии куча вопросов) но как снят нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я тащилась от их заставки и от музыки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился сериал "Настоящий детектив". Он настолько интересный, что я посмотрела сразу все серии (там 3 сезона) за 2 дня. Обычно я мало смотрю сериалы, а тут прямо все сразу. Советую всем этот сериал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился сериал "Настоящий детектив". Он настолько интересный, что я посмотрела сразу все серии (там 3 сезона) за 2 дня. Обычно я мало смотрю сериалы, а тут прямо все сразу. Советую всем этот сериал.

Стыдоба! В Настоящем детективе два сезона. Что-то вы не то смотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет сериал по кинговской Мгле.

[\video]жесткач
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, утром гости приедут, надо квартиру намарафетить. Мне бы сериальчик на ночь сегодняшнюю. Интересный. (Конечно интереснее зомби еще наверное ничего не придумали), но все же. Прошу советов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, утром гости приедут, надо квартиру намарафетить. Мне бы сериальчик на ночь сегодняшнюю. Интересный. (Конечно интереснее зомби еще наверное ничего не придумали), но все же. Прошу советов. :)

странные вещи смотрела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, утром гости приедут, надо квартиру намарафетить. Мне бы сериальчик на ночь сегодняшнюю. Интересный. (Конечно интереснее зомби еще наверное ничего не придумали), но все же. Прошу советов. :)

странные вещи смотрела?

нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, утром гости приедут, надо квартиру намарафетить. Мне бы сериальчик на ночь сегодняшнюю. Интересный. (Конечно интереснее зомби еще наверное ничего не придумали), но все же. Прошу советов. :)

Я смотрю сейчас сериал "Сотня", не зомби конечно, но мне нравится.

 

"События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотню я уже всю пересмотрела. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...