Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Посмотрела 5ю серию. Вместе с мужем. Рассказала в двух словах содержание. После 15 минут он спросил: А весть фильм такие нудные разглагольствования? При этом досмотрел и попросил 6ю серию без него не смотреть

ну он же у тебя гетеро.

а там фильм весь на мужской харизме этих подонков-героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 5ю серию. Вместе с мужем. Рассказала в двух словах содержание. После 15 минут он спросил: А весть фильм такие нудные разглагольствования? При этом досмотрел и попросил 6ю серию без него не смотреть

ну он же у тебя гетеро.

а там фильм весь на мужской харизме этих подонков-героев.

Аааа, так это харизма! А я думаю, че за...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг Наташа

не поняла, че тебя у экрана держит, кроме наших настойчивых воплей "смотри-смотри-смотри"?

не, ты скажи честно - на тебя не подействовала, что ли, эта харизма?

 

пы сы и офф топ: по моему вопросу отбой, ниче не получается с устройством. спасибо все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг Наташа

не поняла, че тебя у экрана держит, кроме наших настойчивых воплей "смотри-смотри-смотри"?

не, ты скажи честно - на тебя не подействовала, что ли, эта харизма?

 

пы сы и офф топ: по моему вопросу отбой, ниче не получается с устройством. спасибо все равно.

ага, не за что, конечно.

Нет, до сих пор не понимаю, зачем я 5 серий этого нудного бреда отсмотрела и собираюсь дальше смотреть, честно :crazy: Я даже не могу сказать, что он мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, до сих пор не понимаю, зачем я 5 серий этого нудного бреда отсмотрела и собираюсь дальше смотреть, честно :crazy: Я даже не могу сказать, что он мне нравится

ыыыы

отдай мне свое "я еще не знаю, чем все кончится" и я с удовольствием посмотрю еще раз

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Наташ, ты теперь уже смотришь, чтобы поскорей залезть под спойлеры, и прочитать, что же мы там обсуждали без тебя. :lol: :blum3:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 5ю серию. Вместе с мужем. Рассказала в двух словах содержание. После 15 минут он спросил: А весть фильм такие нудные разглагольствования? При этом досмотрел и попросил 6ю серию без него не смотреть

ну он же у тебя гетеро.

а там фильм весь на мужской харизме этих подонков-героев.

а мой впялившись ночами в этот сериал :o :o :o и на работе у него все на ИП "сидят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 5ю серию. Вместе с мужем. Рассказала в двух словах содержание. После 15 минут он спросил: А весть фильм такие нудные разглагольствования? При этом досмотрел и попросил 6ю серию без него не смотреть

ну он же у тебя гетеро.

а там фильм весь на мужской харизме этих подонков-героев.

а мой впялившись ночами в этот сериал :o :o :o и на работе у него все на ИП "сидят"

это не про ИП, это про НД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видяхи так и не научилась вставлять, но вот это доставило весьма

http://vk.com/game_of_thrones_club?z=video3829632_168570299%2Fad9a1e1f8b8add03ab

 

ип еслечо ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Девочки, а нет тут любителей документальных сериалов? Мы любим очень "Счастливые люди" (Документальный фильм о трудах и днях охотников и их семей из посёлка Бахта в среднем течении реки Енисей в течение целого года) Стараюсь что-то подобное найти, пока безуспешно. Смотрим всякие сериалы про северную природу, Камчатку, Аляску. Еще про выживание всяческое муж любит, типа Беара Грилза, ну и я смотрю))) Может кто-нибудь что-то порекомендует....

А "Счастливые люди" всем рекомендую - настоящий фильм :good:

Изменено пользователем Тетушка Полли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...