Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

фуфуфу

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Третий сезон интересный, если на эти мелочи не обращать внимания.)

Мне все равно нравится Джек, так что я не обращаю, ну и меня не сквикает от них, я толеранта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный третий сезон, суперская история

а можно попросить джека больше с мужиками не целоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ему теперь не с кем...

Теперь глянь четвертый сезон, он тоже хорош, не скучный и не длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляшу и прыгаю, эге-гей!!! Наконец-то покажут вторую часть Обратной стороны луны! 4 года я ждала, и дождалась таки! :264302:

чот я так и не дождалась. Где моя Луна? :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела 4 сезон торчвуда, это было хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И продолжение там напрашивалось, зацепки были сделаны.

Но так и не сняли продолжение, прикрыли сериал.

 

А я сейчас смотрю сразу несколько выходящих сериалов:

 

- Вестворлд - очень, очень крутой, с нетерпением жду каждой серии, седьмая была неожиданной.

- Класс - в общем-то фигня (особенно по сравнению с Торчвудом), полная чушь, смотрю когда придется, серий не жду.

- Детективное агентство Дирка Джентли - вот уж странная хрень.) Вроде снято по какой-то книге, у которой есть свои поклонники, и был такой же сериал много раньше, у которого тоже есть свои поклонники... Но этот ни на что не похож. Очень странный, но что-то в нем цепляет, так что досмотрю.

- Доктор Шанс (просто "Чэнс" по-английски) - сериал с постаревшим и полысевшим Хью Лори, где он тоже доктор (мозгоправ), но совсем не Хаус, даже не похож. Вышло уже шесть серий, вроде начало было немного банальным, а потом понеслось, очень остросюжетный и весьма загадочный, пять первых серий нашла и посмотрела залпом, теперь каждую серию жду.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И продолжение там напрашивалось, зацепки были сделаны.

Но так и не сняли продолжение, прикрыли сериал.

ты меня расстроила, я к этому педику Джеку уже как-то привыкла :o

 

- Вестворлд - очень, очень крутой, с нетерпением жду каждой серии, седьмая была неожиданной.

- Доктор Шанс (просто "Чэнс" по-английски) - сериал с постаревшим и полысевшим Хью Лори, где он тоже доктор (мозгоправ), но совсем не Хаус, даже не похож. Вышло уже шесть серий, вроде начало было немного банальным, а потом понеслось, очень остросюжетный и весьма загадочный, пять первых серий нашла и посмотрела залпом, теперь каждую серию жду.)

терплю, они у меня в браузере открыты. не могу ждать серии, чесаться начинаю и домашних шпынять

детективное агенство,говоришь, посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, я и сама расстроилась.)

Там так интересно, что будет с этим темнокожим, который стал как Джек, и вопрос трех семей так и не раскрыли до конца, и журналистка снова с ними работает...

То есть явно собирались продолжать, но не вышло. Слухи о возрождении сериала так и остались пока слухами.

А Джек то классный!

На его примере снова вспоминались слова Докты о том, что бессмертие - это не вечная жизнь, а терять всех, кого любишь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досматриваем с мужем третий сезон Английского сериала Чёрное зеркало. Очень не ординарный сериал, ни на что не похожий, не для всех. *Не пугаться первой серии первого сезона, она самая противненькая))), дальше такого не будет*

Кому-то очень нравится сериал, а кому совсем нет. Этим меня и привлёк. Каждая серия отдельная история. Каждая серия оставляет после себя след и заставляет задуматься. Серий не много 1 сезон 3, 2 сезон 4 и в 3 сезоне сейчас сразу 6 выдали. Пока больше всего зацепила первая серия 3 сезона, вот прям про наше скорое будущее, очень хочется надеяться что наши дети туда не попадут)))

Изменено пользователем Dzhuletta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

детективное агенство,говоришь, посмотреть?

Тоже еще в процессе выхода серий.

Даже не знаю, рекомендовать ли.) Вот тебе типичный диалог оттуда, если не испугает, смотри!

 

 

Дирк: Это женщина?

Тодд: Я не знаю ее.

Дирк: Верно, это женщина.

Тодд: О чем ты вообще?

Гордон: Отдайте мне собаку, или я убью ее.

Дирк: Отпусти ее, или мы бросим собаку с моста.

Тодд: Что?

Дирк: Я блефую, но если он застрелит ее, кинь собаку с моста. Откуда ты знаешь, кто мы?

Гордон: Почему вы напали на нас?

Дирк: Мы не нападали!

Гордон: Мы не знаем. Где котенок?

Тодд: Какой котенок?

Дирк: Кто эта женщина?

Гордон: Ты знаешь ее?

Дирк: А ты?

Гордон: Зачем вы сожгли мой дом?

Дирк: Я сжег твой дом?!

Тодд: Где Лидия?

Гордон: Она не здесь. Отдайте собаку.

Дирк: Зачем она тебе?

Гордон: Зачем вы ее забрали?

Тодд: Мы не знаем!

Гордон: Зачем вы убили Патрика Спринга?

Тодд: Мы не убивали!

Дирк: Это сделал ты?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...