Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Первый трейлер нового сезона "Шерлока". Мы до него почти дожили.) На зимних каникулах посмотрим.

 

 

Судя по отрывкам, к Шерлоку явился повелитель снов, который когда-то прикалывался над Доктором.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Кому там нечего смотреть? Могу рекомендовать сериал!

Свежачок от Нетфликса - обожаю Нетфликс - это мой второй фаворит после ВВС. Называется "Очень странные дела" (Stranger Things).

Действие происходит в 80-е годы - и это очень вкусно снято, как будто и снято в 80-е годы, одни из главных персонажей - дети, поэтому я предполагала, что качаю сериал для Севыча, будем смотреть вместе (в описании сказано "мистика, ужасы")- но это так жутко, что теперь сомневаюсь, стоит ли смотреть с ребенком, вряд ли...

По ощущениям нечто среднее между Твин Пиксом и Фортитьюдом.) Начала смотреть типа чтобы проверить, в итоге полседьмого утра, четвертая серия и уснуть не могу, потому что страшно.) Ну и интересно. Всего восемь серий, так что я уже на середине, может и досмотрю к тому времени, как малыш проснется.)

Не знаю пока, не разочарует ли конец и как выкрутятся сценаристы, но знаю, что канал сразу же продлил сериал на второй сезон из-за очень высоких рейтингов. Актеры-дети просто супер.

 

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Надей, сериал крутой! Я все 8 серий посмотрела на одном дыхании. Концовка понравилась. Кстати, там играет Вайнона Райдер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю "Настоящий детектив", вы все уже обсуждали наверное давно :)

классные типажи!

и очень нравится Макконахи (особенно вид сзади)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Смотрю "Мыслить как преступник" уже 5 сезон, не оторваться))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Мыслить как преступник" уже 5 сезон, не оторваться))

негритосик там секси, да?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Смотрю "Мыслить как преступник" уже 5 сезон, не оторваться))

негритосик там секси, да?

Как ты угадала? Единственный черный, в которого я практически влюбилась :wub: :crazy:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, хочется посмотреть, но я трусиха. Сильно страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Даже не знаю, страшно, но бывает и страшнее. Мне было страшно смотреть ночью, когда на улице шпарил ливень и повсюду мерещились шорохи, а днем вроде как и ничего.) Смотри.

 

Если тебе норм фильмы типа Твин Пикса или Секретных материалов, то тебе хорошо зайдет.) Фортитьюд, пожалуй, был противнее и страшнее, потому что натуралистичнее.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела "Метод". Спасибо Долли. Не ожидала, что наш сериал понравится.

 

Сейчас смотрю Фарго. Если честно, я в недоумении, чем он так людям нравится. Первый сезон вообще не тронул. Во втором к 7-ой серии мне уже стало интересно,как всё повернётся. А они взяли и хрень такую влупили. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно страшно?

Мне было страшно, лишь в некоторых моментах. И то, потому что смотрела ночью :) А так захватывающе очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...