Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

ага, я не шью, что делать? :crazy:

начинать шить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите? Просто садитесь и смотрите? Мне вот так неудобно. Я могу выделить время на фильм в мужин выходной. А так я смотрю сериалы по телеку, фланируя в делах между кухней и комнатой (телевизор и там, и там), или когда ем

я сидела сначала по 15 минут вообще смотрела, потом по 2 серии ночью)) все Вероника виновата

но меня рассуждения Раста все равно напрягали, я частенько перематывала) для детективной линии они не имеют смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не можешь муми-дом обустраивать и смотреть?

 

я сидела сначала по 15 минут вообще смотрела, потом по 2 серии ночью)) все Вероника виновата

кнч, нашла крайнюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не можешь муми-дом обустраивать и смотреть?

 

Да у меня че-то со временем не очень в последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня в будни старшие дети-школьники и папа часов в 11-12 ночи уползают в кровати, и мы с мелким оказываемся наедине, и он еще не спит часа два... Вот в это время я и смотрю сериалы, так как работать с мелким рядом сложно. Мелочь при этом или смотрит свои мульты, или играет-валяется рядом-присасывается-бесится-я его глажу по пузику и делаю массаж... К счастью, малыш еще нифига не понимает и в экран не смотрит, так что я и Настоящего детектива и Игры престолов могу смотреть с ним в одной комнате.) А еще иногда утром смотрю, когда все в школе-на работе и мы с мелким снова тусуемся вдвоем. Если он дает мне делать дела - то занимаюсь ими, если он не в духе и висит на мне - то я лежу с ним рядом и смотрю кино или просто ползаю по инету. Рассуждения Раста в сериале весьма депрессивные и неоднозначные, но я не перематывала ), они как раз объясняют его поведение и поступки, и мне в этом фильме сами персонажи были даже интересней детективной линии. От Мартина, персонажа Харрельсона, я просто тащилась в те моменты, когда он в гневе-дурном настроении-ревности выдвигает вперед челюсть и набычивается.)) Ну такое ми-ми-ми, почему то напомнило мне, как детишки дуются, выдвинув вперед нижнюю губку... Дальше идет абсолютный спойлер, не досмотревшим фильм до конца - строго не открывать!

И самое для меня классное в этом сериале оказалось даже не то, что в конце концов они нашли и покарали маньяка, а то, что они стали настоящими друзьями наконец. И так трогательно в конце раненый Мартин подполз к раненому Расту и держал его голову на своих коленях и зажимал глубокую ножевую рану платочком... И Мартин принял Раста целиком и полностью вот таким депрессивным и одержимым говнюком, как тот и есть, и даже говорит ему в конце "только не меняйся". Очевидно, после больницы они уже не расстанутся. И хоть ненадолго, но с абсолютно железного и бесстрашного Раста в конце все же спадает маска и он даже плачет, а напарник в это время так руку к нему протягивает, чтобы потрепать по плечу, а хотел, наверное, даже обнять. Все таки Раста смерть дочки в свое время явно подкосила, и он после этого уже себя не щадил и занимался явным саморазрушением, с этой выпивкой, куревом и смертельными рисками.... Ой, остановите меня кто-нибудь )))) иначе я еще много напишу, мне всегда хорошо давались в школе сочинения.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже жуткий спойлер на предмет Наст.детектива

все равно как-то не до конца поняла детективную развязку, куча народу убито было и что, мочил всех один этот? ну вроде сказано, что целая секта там, но непонятно, какую роль играл в этой секте этот полоумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Спойлер на ту же тему

Мне показалось, что он был одним из идейных вдохновителей всей этой секты. Ведь это он жил в этом жутком грязном доме на болотах, где потом нашли немало костей, и настроил там такие пещеры-лабиринты, и плел эти фигни, и, явно, насматривал будущих жертв среди детей. Хотя были и другие извращенцы, которые с ним в масках приходили в спальни детей в этих церковных школах. Они, наверное, многие там были родственными узами связаны, та еще семейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлим дальше)))

 

вот у меня и не состыковалось, почему это чмо, извините за выражение, такое влияние имело в этой секте, подумаешь, какой-то маляр, садовник, в общем, как-то не до конца раскрыто мне показалось

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харэ, а то я щас заглядывать начну

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрим, когда прохин спать уложен. после 9 примерно. я чаек с плюшками пью, вовка тоже чего-то грызет. сидим на кухне и зырим)

а днем я не смотрю ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харэ, а то я щас заглядывать начну

да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ты смотри скорей, и будешь спойлерить вместе с нами.) Мне, например, кроме как с вами и обсудить сериал не с кем. Муж со мной не смотрит, детям старшим я такое еще тоже не предлагаю смотреть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...