Перейти к публикации

Родовая травма.

тема в помощь мамочкам особенно новорожденных деток.

Lady_S
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Моя знакомая ходит к остеопату Хлебникову В.В.,говорит,что с детьми он работает без контактно...я немного не понимаю...как человек-рентген что ли?

кстати прием у него стоит 3500 :blink: :blink:

ходила тоже тут недавно знакомая знакомой. вышла в шоке. все рассказал о болячках, не трогая ребенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

ходила тоже тут недавно знакомая знакомой. вышла в шоке. все рассказал о болячках, не трогая ребенка

а лечит тоже, не трогая? ^_^
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила тоже тут недавно знакомая знакомой. вышла в шоке. все рассказал о болячках, не трогая ребенка

а лечит тоже, не трогая? ^_^

не знаю . у них один только сеанс был. он назвал причину всех этих болячек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя девочка в хорошем шоке от него,сама ходит,детей водит,мужа водит и маму водит :)

говорит им то,что потом узи подтверждает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила тоже тут недавно знакомая знакомой. вышла в шоке. все рассказал о болячках, не трогая ребенка

а лечит тоже, не трогая? ^_^

если берется за лечение,то конечно контактно...вроде может даже и пиявочки прописать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,кому пригодится... Пыталась записать пупса к Семиной в клинику Александровой-очередь огромная,попали бы оч.нескоро...

Выяснили,что она еще принимает в салоне Меланж-записались уже на 21 мая! Стоимость та же-2 тыс. Сходим-расскажу о впечатлениях...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,кому пригодится... Пыталась записать пупса к Семиной в клинику Александровой-очередь огромная,попали бы оч.нескоро...

Выяснили,что она еще принимает в салоне Меланж-записались уже на 21 мая! Стоимость та же-2 тыс. Сходим-расскажу о впечатлениях...

Ооооо, спасибо! Изменено пользователем Журавинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо телефон-напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили уже три раза к ней, пока ничего я не понимаю, точнее результатов не вижу.

Не могу понять пока

Но будем ходить, посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян,а как часто нужно ходить? Куда вы ходите? А жалобы какие у вас были? Или так пошли,для профилактики...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян,а как часто нужно ходить? Куда вы ходите? А жалобы какие у вас были? Или так пошли,для профилактики...?

 

Мы ходим к Семиной. Пошли потому что мы очень плохо спим, ужасно просто.

У меня быстрые роды очень и их сдерживали не давали рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла,что кСеминой,просто она в разных местах принимает,куда именно ходите? Посмотрела в инете,салон Меланж-парикмахерская типа.... Что то меня смущает прием остеопата в таком месте...

И как часто,все таки,вы ходите,Тань? Раз в неделю-две-месяц? Скока денег готовить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...