Перейти к публикации

Родовая травма.

тема в помощь мамочкам особенно новорожденных деток.

Lady_S
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

я например сейчас и стоматолога себе позволить не могу, пока не болит - и ладно, хотя надо).

Стоматолог это особый доктор. Пока не болит мы кучу аргументов выдумаем чтобы не идти. Зато как приспичит - и средства найдется и полетим сразу

А зачем деньги, я вот щас к бесплатному хожу

а к кому? и как попасть? (ой, чейто я совсем не в тему...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например сейчас и стоматолога себе позволить не могу, пока не болит - и ладно, хотя надо).

Стоматолог это особый доктор. Пока не болит мы кучу аргументов выдумаем чтобы не идти. Зато как приспичит - и средства найдется и полетим сразу

А зачем деньги, я вот щас к бесплатному хожу

а к кому? и как попасть? (ой, чейто я совсем не в тему...)

перемещайтесь в стоматологию)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашей бесплатной медицины половину врачей в шарлатаны записать надо. Я уже давно в бесплатную качественную медицину не верю. Это для меня тоже что-то сродни фантастике.

А гомеопатия - почему нет? В Индии вон до сих пор ртутью лечатся и у них нет понятия "неизлечимое заболевание".

самое грустное, что и в платную медицину верить не получается (((

если идти, то точно знать к кому, да и то не факт. Лучше вообще лично врача знать, вот тогда хоть какое-то доверие может быть и шанс того, что ему не все равно будет до ребенка.

вот нам тоже порекомендовали знакомые хорошего невролога...платный прием, а толку никакого. все то же что и бесплатный.

"на что похоже, то и лечим" и какая разница, есть исправимая причина или нет...

ну и на УЗИ головы мы тоже платно сходили я переплевалась вся. Неприятное ощущение, когда понимаешь, что знаешь что-то лучше чем врач-диагност. фу-фу-фу.

 

так что врач врачу рознь. и бесплатные есть хорошие и платных неучей хватает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например сейчас и стоматолога себе позволить не могу, пока не болит - и ладно, хотя надо).

Стоматолог это особый доктор. Пока не болит мы кучу аргументов выдумаем чтобы не идти. Зато как приспичит - и средства найдется и полетим сразу

А зачем деньги, я вот щас к бесплатному хожу

чтобы потом не тратиться на переделывание и вставную челюсть :crazy: все равно, все что делала бесплатно и немного платно переделывать пришлось через пару лет

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А что,если ребенок плохо говорит,это тоже может остеопат помочь?У нас были сложные роды,более 18 часов,и родились мы все лицо было в мелких синих точечках.Я тогда еще подозревала,что все скажется в будущем.Вот результат,ребенку 4 года,он говорит конечно,но не внятно и жует слова,нас прекрасно понимает,только совсем непоседа.Остеопат нам что,поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А что,если ребенок плохо говорит,это тоже может остеопат помочь?

я как раз с этим поведу младшего. И роды-то легкие были, но была гематома на голове. Думаю, что оттуда последствия

говорит много, но на своем языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.А что,если ребенок плохо говорит,это тоже может остеопат помочь?

я как раз с этим поведу младшего. И роды-то легкие были, но была гематома на голове. Думаю, что оттуда последствия

говорит много, но на своем языке.

я все жду,что заговорит,но похоже надо на консультацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы потом не тратиться на переделывание и вставную челюсть :crazy: все равно, все что делала бесплатно и немного платно переделывать пришлось через пару лет

подпишусь, тоже 3 года лечила бесплатно, радовалась что экономлю, а на деле оказалось, что все-все пришлось переделывать, хорошо хоть успела
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

После нашей бесплатной медицины половину врачей в шарлатаны записать надо. Я уже давно в бесплатную качественную медицину не верю. Это для меня тоже что-то сродни фантастике.

А гомеопатия - почему нет? В Индии вон до сих пор ртутью лечатся и у них нет понятия "неизлечимое заболевание".

самое грустное, что и в платную медицину верить не получается (((

если идти, то точно знать к кому, да и то не факт. Лучше вообще лично врача знать, вот тогда хоть какое-то доверие может быть и шанс того, что ему не все равно будет до ребенка.

вот нам тоже порекомендовали знакомые хорошего невролога...платный прием, а толку никакого. все то же что и бесплатный.

"на что похоже, то и лечим" и какая разница, есть исправимая причина или нет...

ну и на УЗИ головы мы тоже платно сходили я переплевалась вся. Неприятное ощущение, когда понимаешь, что знаешь что-то лучше чем врач-диагност. фу-фу-фу.

 

так что врач врачу рознь. и бесплатные есть хорошие и платных неучей хватает.

Вот соглашусь по поводу платных врачей-неучей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам Носенко как специалист? поделитесь? кто у нее уже был?

 

или может создать тему про остеопатию...

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам Носенко как специалист? поделитесь? кто у нее уже был?

 

или может создать тему про остеопатию...

http://kids60.ru/index.php?showtopic=7877&st=20

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кто обращался к остеопату с плохим зрением, были ли результаты. Мы тоже только вернулись из Питера ( из Педиатрич. академии), где врач (окулист) нам посоветовал обратиться к остеопату. Вот только не знаю к кому пойти, ведь глазами может и не все занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...