Перейти к публикации

отдых в Греции

впечатления, отзывы, советы

ОЛ_25

Рекомендованные сообщения

а я собралась с Крита до Сантарини на самолете лететь, там вроде есть такая однодневная экскурсия....на пароме я бы не рискнула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла детские прилагаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла детские прилагаются?

вот и я хотела спросить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с креслом брали. И на то, что по 35 скидок нет за количество дней, есть скидки на машины по 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на о. Кос с маленьким ребенком не советую, море неспокойное да и прохладное. Лучше материк или Родос.

а Вы в каком отеле и в каком месяце были?

Были в конце августа, отель Kipriotis Village.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла детские прилагаются?

вот и я хотела спросить...

Мы брали машины в 5 разных прокатах, везде на выбор есть пара детских кресел, страшненькие, но крепкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресла детские прилагаются?

Обязательно. Причем на Крите входят в стоимость машины, а в Испании за доп. 10 евро в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в 2012 году на острове Кос, отель Атлантис. С конца августа до 10 сентября. Ребенку было два года. Из развлечений - аквапарк. В самом городе Кос старый город, мы перемещались на такси 6 евро до центра города. И несколько раз на автобусе 1,5 евро до центра города. Машину брать не стали, дороги узкие, очень извилистые. И брали экскурсию по трем островам, маленькое морское путешествие на целый день. Очень понравилось и мне и ребенку. Сына не укачивало. Рядом Бодрум (Турция) на пароме 20 минут. В отеле кормили хорошо, дополнительно детское питание покупала в супермаркете в 15 мин ходьбы от гостиницы. Также в номере была плита, чайник, раковина, холодильник. Но мы не готовили. На то он и отдых, чтобы не заниматься приготовлением пищи. Тем более брали все включено. Отель берите исходя из того, что едите на море с ребенком. Чтобы был аквапарк, горки в отеле, детский бассейн, аниматоры в отелях детские хорошо работают. Мой воробушек на дискотеку и в два года и в прошлом году в три года с удовольствием ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крит колоритнее, выбирайте его и дешевле, чем отели на Родосе. Критский аквариум - сказка!!! Не дорого. На Санаторини далеко и жарко, даже в начале сентября жарко, т.к. там открытое солнце, утомительно вообщем с ребенком.

Мы с дочей в сентябре-октябре 2013 были в Митсис Ринела 5, очаровательный отель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете подсказать про Халкидики?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в прошлом году на Крите в Ханье. Восторг неописуемый! Влюбилась навсегда в этот остров. Из достопримечательностей была в Кноссе и Ираклионе. А так в основном окресности Ханьи объездили - оливковые и апельсиновые сады, виллы смотрели, побережье на запад и восток от Ханьи. И саму Ханью-красавицу вдоль и поперек исходила.

Подруга в этом году отдыхала в Ретимно, ездила на Санторини - она искушенная путешественница, много где была в Средиземноморье, и-то была просто очарована Критом и Санторини. Теперь этот остров первый в списке на повторное посещение у нас обеих))

L6lSJQRtMws.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...