Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

lisenok, есть душевые кабинки с мини ваннами, т.е. до коленок бортик и место для "посидеть"... Я думаю ребенку этого будет достаточно... По крайней мере те что я видела мне оч понравились и даже мне той мини ванны мне хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю полежать и расслабиться в ванной. Наверное, потому, что редко это удается - только когда муж согласится поиграть с двумя :wacko: :rolleyes:

А чаще получается в душ. Правда детишки пасутся за шторой, заглядывают и говорят "ку-ку". Вот и помойся тут :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ. В ванной больше 20-ти минут лежать не могу, зато мой муж по два часа валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с мужем спорили, что будет в наше будущей квартире: душевая кабина или ванна. Я за ванну, она более практичная: и самой полежать, и под душем помыться, и ребенка купать, и что-нибудь большое замочить-постирать можно. А он за душ: т.к. он красивый, и под ним быстрее мыться и места меньше занимает.

Вот подскажите, обладатели кабин, не жалеете о том что нет ванны? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть душевые кабинки с мини ваннами, т.е. до коленок бортик и место для "посидеть"... Я думаю ребенку этого будет достаточно... По крайней мере те что я видела мне оч понравились и даже мне той мини ванны мне хватит...

Я вот тоже мечтаю о такой душевой кабине...Вот и мужа подбиваю, но....как представлю снова ремонт????Бррррррррррррррр, сразу как то не по себе...

Может к лету созрею....

e0cac0828af7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том рисунке, что выставила Таня, в кабине полноценная ванна. Когда начнете выбирать увидите, что можно совместить кабину и ванну. На сколько я знаю очень плачутся хозяйки из-за уборки кабин, надо все эти стекла начищать постоянно и все капли после каждой помывки видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....но так хочется, там и турецкая банька и массаж и радио....ну просто релакс.....Буду по ночам вместь интернета....в душе сидеть :rofl:

Юль, может это на кабинах с черным стеклом видны капли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на кабинах с прозрачным стеклом видны капли, а на черном, думаю будет еще хуже. Как пример глянь на зеркало в ванной если его не протереть пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, если ты поставишь себе такую душевую кабину, мы тогда точно тебя не увидем. и что мы тогда делать без тебя будем? Я если серьезно я за ванны!!!!! Я любитель полежать, раслабиться, иной раз даже почитать :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще тут думала про душевую кабину. Но пока на нее не решилась. Т.к. люблю поваляться в ванной, порасслабляться! Но сейчас пока позволяю себе только душ, как-то опасаюсь мыться в ванной в положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю поваляться в ванной с пеной или арома-маслами, расслабиться, понежиться :connie_36:

Но сейчас упеваю только душ принять :girl_sad: А вообще у нас с мужем мечта-своё джакузи :girl_wink: Надеюсь, сбудется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...