Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

у нас акриловая с массажем, болшаааая болшьая) доволны...у меня ее хорошо чистит сиф-крем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили пустую ванну без гидрика(но не стандартной формы и большого размера) тк на прошлой квартире у нас кабина была со всякими гидромассажными прибамбасами и я наверное только пару раз ими пользовалась, сейчас в основном для ребенка ванну взяли тк он плавать очень любит а мне удобнее душем пользоваться.

 

Акриловые ванны хорошо чистятся кремообоазными чистящими средствами я тоже сиф-крем использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы потому и хотим акриловую, что легче заносить и устанавливать. с ней муж сам справится, он говорит, что для чугунной придется расширять дверной проем или еще что-то с дверью делать (я не поняла), и часть плитки ломать, с акриловой меньше работы. а мне хочется попробовать акрил, отзывы хорошие.

у нас в ванной стояла душевая кабина от пред.хозяев, но габаритная, метр на метр, т.е. ни стиралку, ни умывальник туда уже не впихнуть было, а с детьми все-таки ванна удобнее, я и сама люблю иногда в ванне полежать. теперь хоть сделаем по-человечески, а то зубы чистили на кухне, стиралка на кухне, а кухня тоже малипусенькая :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас акриловая с массажем, болшаааая болшьая) доволны...у меня ее хорошо чистит сиф-крем)

А мы купили пустую ванну без гидрика(но не стандартной формы и большого размера) тк на прошлой квартире у нас кабина была со всякими гидромассажными прибамбасами и я наверное только пару раз ими пользовалась, сейчас в основном для ребенка ванну взяли тк он плавать очень любит а мне удобнее душем пользоваться.

 

Акриловые ванны хорошо чистятся кремообоазными чистящими средствами я тоже сиф-крем использую.

 

А я то все мучаюсь. Приходил к нам сантехник машину стиральную устанавливать, он вообще специализируется по душевым кабинам. Так он мне сказал, что СИФом нельзя ни в коем случае чистить, пузырями со временем пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила в купце какое-то недорогое средство для акриловых ванн. в принципе ванная беленькая и чистенькая, но вот царапины от детской ванночки на дне все равно не отчищаются и никак не маскируются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили акриловую ванну в Метрике, я там всех замучила сегодня :). С Алмазной нас отправили на Рижский 16, там самая дешевая 12,5. В Метрике по акции за 5250 и за 7500 с ручками. Посмотрим, как эта ванна будет в эксплуатации, железных ведер у меня нет, но при желании поцарапать всегда можно найти чем... :dirol:

Теперь папе задача ее поставить и хорошенько заделать стоки-стыки между ванной и стеной, чтобы не протекало и не плесневело.

А я не планирую детской ванночкой пользоваться, будем в большой купать - зря что ли покупаем? ;) Старшего так сразу купали, проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сделали ремонт и решились на душевую кабину на семейном совете, установили 1000*1000, пока довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно, но у нас в доме душевая кабина небольшая, но с высокими бортиками. Раз в неделю тряпочкой стекла протираю с моющим средством для посуды и все. Кайф необыкновенный, и баня пожалуйста и душ, а хочешь посиди в ванне под душем, никаких проблем. Старшенький сынка любит в душевой ванне понежится, а я с мужем под душем постоять в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как переехали,сделали ремонт ,установили душевую кабину.Были в семье довольны все кроме меня.Сына просто не вытащить было,водные процедуры принимал каждый день.Мужу,с его ростом под два метра тоже всё классно.Буквально вчера пустила четырехмесячного сына в "большое плавание" с кругом для младенцев.Довольныыыый был.........Хм,придется и мне как-то начинать любить кабину :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно, но у нас в доме душевая кабина небольшая, но с высокими бортиками. Раз в неделю тряпочкой стекла протираю с моющим средством для посуды и все. Кайф необыкновенный, и баня пожалуйста и душ, а хочешь посиди в ванне под душем, никаких проблем. Старшенький сынка любит в душевой ванне понежится, а я с мужем под душем постоять в кайф.

А младшенького в чем купаете?

У нас была кабина большая, 1000*1000, больше ничего в ванную комнату не вмещалось, а дно было почти плоское, без бортиков (предыдущие хозяева ставили), поэтому шансов полюбить ее у меня не было :). Теперь и ванну впихнули, и стиралку, и место для полочек и крючков есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванна и регулируемая штангочка для душа, и шторка поэтому по желанию можно в ванне насладится а можно и в душе окунуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ванна, у родителй душевая кабинка...что могу сказать....муж в последней подпирает потолок, ему не очень одобно... А по факту в идеале иметь и то и то) иногда хочется постоять в душе, под гидромассажными струями, потанцевать под музыку...а иногда полчаса полежать в ванне с пеной)

хотя сейчас продаются ванны как кабинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...