Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

я баню не люблю...совсем не хожу...плохо становится :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и мне в бане плохо,я проще делаю - иду,когда почти печка остынет.Люблю душ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ванне обожаю лежать, отмокать как говорится ) но не всегда получается, точнее почти никогда не получается (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить стандартную акриловую ванну? В Метрике сейчас нет; то, что осталось на Петровской - дорого. Какие есть магазины сантехники, где могут быть недорогие акриловые ванны?

Стальную не хочу категорически, быстро стынет, шум от воды - совершенно не нравится.

Продали свою душевую кабину, сейчас вообще негде мыться :(((((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы акриловую ванну покупали на рынке на алмазной. а еще есть кажись в магазине "барон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на алмазную завтра выберемся, оченно хоца найти. в Бароне кхм ванны не про нашу квартирку :) там конечно красота, джакузи всякие с массажами, а самая дешевая по-моему 16 тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить стандартную акриловую ванну? В Метрике сейчас нет; то, что осталось на Петровской - дорого. Какие есть магазины сантехники, где могут быть недорогие акриловые ванны?

Стальную не хочу категорически, быстро стынет, шум от воды - совершенно не нравится.

Продали свою душевую кабину, сейчас вообще негде мыться :(((((((((.

А чугунную не хотите? По-моему, идеальный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы взяли акриловую, я очень довольна. Внести в дом - легко внесли вдвоем с мужем. Ухаживать за ней легче, чем за чугунной, Тепло она сохраняет дольше, чем чугунная. Взяли в павильоне на Алмазной, около 7 -8 тыс. стоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже акриловая, но какая-то уже вся расцарапанная за 4 года :( и так вроде бережем, куда уж тщательнее не представляю как еще бережнее ухаживать :( царапины грустно смотрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то именно чугунную искали. Нашли в Бароне, красивая была, с ручками. Когда сынуля родился, оказалось, что ручки очень полезная вещь! Сейчас у нас душевая кабина. Мне, честно говоря, с акрилом не привычно. Не знаешь, чем его чистить да и действительно - царапины остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы взяли акриловую, я очень довольна. Внести в дом - легко внесли вдвоем с мужем. Ухаживать за ней легче, чем за чугунной, Тепло она сохраняет дольше, чем чугунная. Взяли в павильоне на Алмазной, около 7 -8 тыс. стоила.

а почему ухаживать за акриловой легче, чем за чугунной? ничего сложного я не вижу...

А на счет заноса в дом/квартиру, так это бесплатно при покупке в магазине, причем на любой этаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы взяли акриловую, я очень довольна. Внести в дом - легко внесли вдвоем с мужем. Ухаживать за ней легче, чем за чугунной, Тепло она сохраняет дольше, чем чугунная. Взяли в павильоне на Алмазной, около 7 -8 тыс. стоила.

а почему ухаживать за акриловой легче, чем за чугунной? ничего сложного я не вижу...

А на счет заноса в дом/квартиру, так это бесплатно при покупке в магазине, причем на любой этаж...

Не везде бесплатно на любой этаж поднимут, обычно доставка до подъезда, мы не давно ванну покупали так тоже с мужем в квартиру сами затаскивали и я очень рада что она была акриловая а не чугунная....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...