Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

До рождения ребёнка только ванну принимала, теперь душ. Вроде и ребёнок подрос, а стоит мне в ванну залезть, так сразу какие-то проблемы. :) Дергают по мелочам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за душ! Просто, выгодно, удобно! Лежать и отмокать - нету ни времени, ни желания. Душ - способ привести себя в порядок. Для того чтобы мыться - есть баня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evilin, ванна у Вас - супер!!!!!! Вы, наверное, из нее не вылезаете... :girl_wink:

 

Спасибо :) Да я вообще водоплавающее...

 

Только за душ! Просто, выгодно, удобно! Лежать и отмокать - нету ни времени, ни желания. Душ - способ привести себя в порядок. Для того чтобы мыться - есть баня.

 

Знаете ли баня конечно хорошо, но не у всех есть, к тому же на нее надо потратить почти целый день - приехать, натопить, попариться с удовольствием несколько часов... И дома баню не поставишь, если только не в собственном доме или коттедже. А общественная баня (думаю согласитесь) - это ни мытья, ни удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена я восторге от ванны,я только в такой смогу насладится у свекрови как только достороят дом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только за душ! Ванна конечно здорово, но совсем нет времени. Лучше в баню сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю в ванне поваляться,расслабиться...с травками там всякими,сольками,маслами....жаль,не всегда получается,приходится обходиться душем! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за нехватки времени душ. Ванна для меня как праздник. С пеной, солью, аромашками какими-нибудь. И со свечами! Эх... давно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только душ. Прелести ванны не понимаю :girl_sigh: К сожалению, иногда приходится в косметических целях :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ванну предпочитаю.cc712f6fd951253e05571a5fc0acb4a3.gif

Вот только поваляться, расслабиться времени нет...

Банька это тоже тема!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю ванну, душ, баню-всё что связано с водой :)

Душ, каждый день, а когда работаю-два раза в день.

Ванна-когда муж готов посидеть с ребёнком или ребёнок спит (тогда вместе с мужем :wub: ) Очень люблю различные соли, пены, масла, жемчуг, икру для ванн... Отрываюсь по-полной :good:

Ну а баня вообще вне конкуренции :good: Каждый месяц ходим с подружками. Обязательны скрабы разные, масочки, веники :) Бывает и с мужем ходим, когда есть свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше люблю душ. После ванны у меня нет ощущения чистого тела. А еще больше люблю баньку. Попаришься веничком, намажешься медком, травяными отварами волосы помоешь, а еще лучше после парилки в речку... Как заново родился!

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю душ.Раньше любила ванну,но когда нашли иррозию-запретили.А потом как-то привыкла к душу,и не представляю теперь,как раньше так любила ванну.А в баню вообще не хожу,плохо мне там становится,1 раз даже в обморок упала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...