Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

А по мне так лучше ванна - наберешь, полежишь в пене, свечечку ароматическую зажжешь... Я во многих душевых кабинах поплескалась, и с в тех, которые с ваннами тож. Ну не фонтан... Последние, как правило, с очень высокими бортиками, выше чем в обычной ванне, залезать туда неудобно. Про стекла - отдельный разговор - на качественном матовом стекле/пластике конечно не видно брызг, но все равно ухаживать за ним очень муторно. Лично мы дома поставили джакузю - не большую, не маленькую - 1.5 на 1.5 метра. Осталось 50 см прохода к раковине и маааахонькая раковина, но счастью моему до сих пор нет предела :connie_36: И деть как в бассейне вдвоем с папой плавает B)

Извини,а какой размер самой комнаты?Я тоже хочу маленькую джакузи,но думала что она не влезает в обычный ванные комнаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини,а какой размер самой комнаты?Я тоже хочу маленькую джакузи,но думала что она не влезает в обычный ванные комнаты?

 

2.30 на 1.70

 

0.jpg

 

это вид из открытой двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини,а какой размер самой комнаты?Я тоже хочу маленькую джакузи,но думала что она не влезает в обычный ванные комнаты?

 

2.30 на 1.70

 

0.jpg

 

это вид из открытой двери

Супер!Красота!Мужа буду уговаривать,чтобы прикинул.Спасибо за фотку. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilin Супер! Мы точь такую же ванну на выходных купили!

Как вам она? А то я нескоро еще ее опробую, пока ремонт закончат в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах как классно, у меня у знакомый джакузи стоит, и если кто-то проснулся на выходных, а второй еще хочет спать, то он уходит досыпать в джакузи ))) или когда парень придет в подпитом состоянии, то она его отправляет туда спать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!Красота!Мужа буду уговаривать,чтобы прикинул.Спасибо за фотку. :connie_wackygirl:

Не за что! :connie_wackygirl:

Главное, пусть прикинет пролезет ли она в дверные проемы - мы долго высчитывали и выбрали такую, у которой внешний каркас снимается и она за счет этого меньше немного :connie_girl_cleanglasses: Ну и отдельный разговор как мои мальчишки ее перли на 7 этаж :rofl: В лифт-то она не влазила...

 

Evilin Супер! Мы точь такую же ванну на выходных купили!

Как вам она? А то я нескоро еще ее опробую, пока ремонт закончат в квартире...

 

Спасибо! Насчет эксплуатации - ед. минус, это вода, которая бывает не очень чистой... Поэтому приходится иногда ванну чистить, прогоняя на холостом ходу, другого способа я пока не придумала. А так - мне очень нравится!!! Особенно вдвоем с мужем :rolleyes:

 

ах как классно, у меня у знакомый джакузи стоит, и если кто-то проснулся на выходных, а второй еще хочет спать, то он уходит досыпать в джакузи ))) или когда парень придет в подпитом состоянии, то она его отправляет туда спать )))

 

:rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ

Особенно вдвоем с мужем

:rofl: Это было одним из главных критериев при выборе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе отметила что предпочитаю ванну, но когда много времени не отказываю в удовольствии себе понежиться в ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ
Особенно вдвоем с мужем

:rofl: Это было одним из главных критериев при выборе :blush:

У нас, увы, джакузи нет пока :girl_sigh: , но совместные ванны мы тоже любим :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас душевая кабинка.. :connie_36: обожаю там мыться под музыкой просто расслабляешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше любила ванну принимать, но с нашей водой это опасно для здоровья (мне это даже гинеколог подтверждал). Поэтому сейчас хожу только в душ, и очень люблю с утречка в контрасный...Эххххх, хорошо!!!!!!!!!!!!! :connie_wackygirl:

И баню я обожаю, папа и мама с самого раннего детства приучили. И плавать в бассейне или в море, Красном, особенно нравится!!!!!!!!!! :good: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilin, ванна у Вас - супер!!!!!! Вы. наверное, из нее не вылезаете... :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...