Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

Свет, может покажешь свою красоту? ;)

дык дывно зову Вас с Андрюшкой все и увидешь у меня еще много чего интересного :rofl:

Ну, теперь точно придём :girl_wink: Только чем Алису Сергевну задобрить?.. Эт вопрос :girl_sigh:

нуууу эх если бы я знала :rofl:

обычно дома она добрее и не такая жадина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без коридора то как??? Как ходить в комнату, через ванну?

Все продуманно...пришли гости, помылись и чистенькие дальше пошли :rofl:

:rofl:

причем полностью как в фильме Ирония судьбы в пальто и ботиках всех в душ запихиваеем и тепленькой водичкой ополаскиваем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам посмотреть? Тоже интересно :)

Света, я так поняла у вас же 3-х комнатная квартира, самой как говорится стандартной планировки (по сути у меня такая же). Это значит вы прорубили с прихожей вход в комнату в длинную которую, а из нее еще в маленькую? Первоначально ведь из маленького коридора вход был в 2 комнаты и в туалет с ванной. Короче, фотки в студию :), пока не совсем запутались окончательно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам посмотреть? Тоже интересно :)

Света, я так поняла у вас же 3-х комнатная квартира, самой как говорится стандартной планировки (по сути у меня такая же). Это значит вы прорубили с прихожей вход в комнату в длинную которую, а из нее еще в маленькую? Первоначально ведь из маленького коридора вход был в 2 комнаты и в туалет с ванной. Короче, фотки в студию :), пока не совсем запутались окончательно :).

Я вот тоже так представила. Поэтому просим фотки. Может Вы еще хитрее все придумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ ну почти только у нас 4-ка правдо одна комната как ванная по размеру папин кабинет :rolleyes: вот из нее и прорубили проход или точнее в нее из другой комнаты, а в ванную вход с коридора

у нас немного другая планировка во все комнаты можно попасть из коридора и в кухню и ванну теперь а вот папина комната как раз из другой комнаты теперь можно попасть

раз так просите вот немного прибурусь в ванной и сфооткаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно, я примерно представляю такую планировку. У меня родители живут в похожем доме, так у них в подъезде по 2 квартиры на площадке - налево 4-х комнатная, а направа - 3-х комнатная. Я один раз к соседям заходила видела эту планировку. Там длинный коридор из которого куча дверей в разные комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ ну почти только у нас 4-ка правдо одна комната как ванная по размеру папин кабинет :rolleyes: вот из нее и прорубили проход или точнее в нее из другой комнаты, а в ванную вход с коридора

у нас немного другая планировка во все комнаты можно попасть из коридора и в кухню и ванну теперь а вот папина комната как раз из другой комнаты теперь можно попасть

раз так просите вот немного прибурусь в ванной и сфооткаю :rofl:

Прям лабиринт :rofl: Лисёнино царство :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, понятно, я примерно представляю такую планировку. У меня родители живут в похожем доме, так у них в подъезде по 2 квартиры на площадке - налево 4-х комнатная, а направа - 3-х комнатная. Я один раз к соседям заходила видела эту планировку. Там длинный коридор из которого куча дверей в разные комнаты.

да именно такой у нас подьезд и такой коридор с дверями :girl_wink:

DANNA ага все кто приходит первый раз удивляются а что у Вас еще и там комнаты а мы уже запутались :rofl:

вот точно царство хозяйка она тут полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю душ в ванной :) будет возможность, то поменяем ванну на душевую кабину с ванной...ванны как таковые принимаю может пару раз в год, потому как люблю душ, но иногда хочеться в ванной полежать, да и дети пока не выросли, то они любят в ванне плескаться... Когда младшая была маленькой совсем, то я мылась, когда она спала или когда муж дома, проблем в общем-то не возникало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ванну.У меня всякие масла,соли.Душ так не очишает.Баня и ванна,кожа супер тогда(у меня очень проблемная кожа).Душ только летом каждый день,когда жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевая кабина с ванной - это мечта, конечно. Ну а если выбирать - то уж лучше ванна. Если есть возможность: на часик туда, с солью, книжкой, кааайф :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше ванна - наберешь, полежишь в пене, свечечку ароматическую зажжешь... Я во многих душевых кабинах поплескалась, и с в тех, которые с ваннами тож. Ну не фонтан... Последние, как правило, с очень высокими бортиками, выше чем в обычной ванне, залезать туда неудобно. Про стекла - отдельный разговор - на качественном матовом стекле/пластике конечно не видно брызг, но все равно ухаживать за ним очень муторно. Лично мы дома поставили джакузю - не большую, не маленькую - 1.5 на 1.5 метра. Осталось 50 см прохода к раковине и маааахонькая раковина, но счастью моему до сих пор нет предела :connie_36: И деть как в бассейне вдвоем с папой плавает B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...