Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

Божья коровка ты права в беременность лучше под душем.А дом это хорошо,тоже хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а сколько метров у вас ванная комната?

ой не помню но точно что ванна обычная чугунная и душевая полтора на полтора метра с высокими бортиками можно тоже как ванну использовать или двоем мыться или втроем :rofl:

если надо могу смерить ванную комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, что там за ванна у тебя такая? Может вы комнату под ванную переделали? Где все поместилось то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет просто совместили туалет с ванной и к ней еще коридор вот и получилась целая ванная комната 9 квадратных местор :rolleyes: вот и уместилось все еще раковина стиралка кошкин туалет дочкин горшок ну еще кое что пом елочи ест где развернуться :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без коридора то как??? Как ходить в комнату, через ванну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее у нас два коридора было большой и маленький вот маленький в ванну переделался а комнату одну пришлось проходной сделать чтобы в другую комнату попасть прорубили там арочку вот надеюсь понятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее у нас два коридора было большой и маленький вот маленький в ванну переделался а комнату одну пришлось проходной сделать чтобы в другую комнату попасть прорубили там арочку вот надеюсь понятно :rolleyes:

ну вы затейники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, может покажешь свою красоту? ;)

дык дывно зову Вас с Андрюшкой все и увидешь у меня еще много чего интересного :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее у нас два коридора было большой и маленький вот маленький в ванну переделался а комнату одну пришлось проходной сделать чтобы в другую комнату попасть прорубили там арочку вот надеюсь понятно :rolleyes:

ну вы затейники!

да уж пришлось моему отчиму молотком постучать из-за моих затей :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, может покажешь свою красоту? ;)

дык дывно зову Вас с Андрюшкой все и увидешь у меня еще много чего интересного :rofl:

Ну, теперь точно придём :girl_wink: Только чем Алису Сергевну задобрить?.. Эт вопрос :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без коридора то как??? Как ходить в комнату, через ванну?

Все продуманно...пришли гости, помылись и чистенькие дальше пошли :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...