Перейти к публикации

Душ или ванна?


Натали

Душ или ванна?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Душ или ванна?

    • Душ
      54
    • Ванна
      35
    • Без разницы
      13


Рекомендованные сообщения

По воле случая мы сейчас живем в квартире с джакузи...Ну не знаю, может я ничего не понимаю, но по-моему это бесполезная вещь. Булькает, гудит, толку никакого.

А на черном стекле думаю и капли и известковый налет будет еще сильнее видно, у нас была ванна с черным кафелем, ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воле случая мы сейчас живем в квартире с джакузи...Ну не знаю, может я ничего не понимаю, но по-моему это бесполезная вещь. Булькает, гудит, толку никакого.

А на черном стекле думаю и капли и известковый налет будет еще сильнее видно, у нас была ванна с черным кафелем, ужас!

У вас в квартире джакузи изначально было? В каком вы доме живёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...думаю изначально тут вообще ничего не было в ванне, дом обычная кирпичная свечка. Мы просто снимаем эту квартирку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то кажется мне что с такой душевой мне кабинка вообще не надо.С размерами нашей ванной можно из при хожей-и сразу под душ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с ароматными бомбочками!!! да да да! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и душевая кабина и ванна. Больше люблю душевую включу радио стрийки со всех сторон ляпота. Муж ванну больше любит хотя сауну в душевой часто мучает со вскими маслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаю душ,тк дочка не очень любит быть одна, а папа наш боится оставаться наедине с дочкой,а мало ли она заплачет,он не знает что делать,а может это просто отмаз,поэтому побыстрому душ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и ванну,когда папик наш дома,и душ по быстрому.А так лучше всего банька!Поэтому бы отдала любые деньги за кабинку,которую показала Танюшек,если не ошибаюсь,но только в нашей ванне придется все убрать,даже раковину :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы когда в свой дом переехали, где изначально ванна вообще не предполагалась, долго думали где и что поставить. Сначала как-то однозначно все на кабинку нацелились, казалось проще в установке, и места мало занимает, хотя помещение 6 кв.м., можно что угодно поставить..

 

Потом когда я узнала, что малыш будет, стала к ванне склоняться, как вспомню, что в детстве любимые игры в воде были, думаю неужто своего ребенка такого лишу. :connie_36: Потом еще рассматривались варианты больших кабинок с высоким дном, там и для взрослого практически ванна, но цена.. Да и еще такой момент, белье с кабинкой не знаешь где вешать, над ванной привычнее.

 

Короче убедила я всех и теперь у нас 170 см. чугунная ванна, импортная, с подголовником, с ручками, красота :) Правда поваляться в ней еще не пришлось, во время беременности на всякий случай душем ограничиваюсь, но посидеть без воды попробовала, понравилось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...