Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы тоже на пару часов детей одних ставляем,когда они спят. Ничего в этом не вижу ужасного.

и я не вижу.

Ох, думаю полетят сейчас очередные помидоры :girl_sigh:

 

 

Моей 2 вот, и до сих пор не очень спит, я с папой-то оставить и уйти ночью не могу, не то что одних детей

Аналогично :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 2 вот, и до сих пор не очень спит, я с папой-то оставить и уйти ночью не могу, не то что одних детей

Любопытно, куда это ты без мужа ночью хотела бы рвануть :lol:

Ну мало ли :562108: :plyaska:

с девчонками там стариной тряхнуть где-нибудь :party:

 

Ладно ночь, мне сейчас максимум в 22 надо дома быть, еще и не уложат без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я когда-то месячного максима дома оставила часа на два-три. В данной ситуации я, кстати, действительно заслуживаю помидоров :( Глупая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнала, что свекр хотел уйти за грибами и оставить Дени одного на даче на 2-3 часа :mad: раз он такой самостоятельный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а почему нет? Если вы оставляете. У меня свекровь тоже иногда оставит, когда в магазин надо, а Ирку лень собирать, она конечно сама соберется, но может минут 10 бегать с колготками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у них там дорога сразу за домом, ничего не огорожено - ни калитки, ни забора. Кто хочет, заходи, бери. И на самом участке не безопасно, там стройка, все перерыто, лестницы, инструмент разбросан, провода... Собаки бегают чужие.Не, это чересчур пока ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, я когда-то месячного максима дома оставила часа на два-три. В данной ситуации я, кстати, действительно заслуживаю помидоров :( Глупая была.

совсем одного? не боялась?? а пришла и он спал? или плакал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу - а он плачет, причем плачет явно давно. Захожу - а у него слезы. Впервые я у младенчика слезу увидела, они ж не сразу начинают слезами плакать :897451:

:897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще мамка спокойная, и к ребенку очень спокойно относилась, а тут аж сама заплакала. И больше так не делала

 

 

Я чуть сама не заплакала,как представила как он там бедненький и какого маме увидеть такую крошку плачущую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...