Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Девчат, а как вы относитесь к тому, что старшие младших из садиков забирают? Я имею в виду, когда речь идет о большой разнице в возрасте - лет в 5-6?

нормально, ничего страшно в этом не вижу..в нашем саду девочка лет 10 отводит в сад и потом в школу идет

Девчат, а как вы относитесь к тому, что старшие младших из садиков забирают? Я имею в виду, когда речь идет о большой разнице в возрасте - лет в 5-6?

я положительно отношусь, воспитатели отрицательно относятся.

а почему против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на кого ЮЮ-то не хватает

а по мне так неприятно, но ничего такого, что действительно требовало бы ЮЮ

да ладно, я для красного словца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не имеют они права отдавать ребенка несовершеннолетнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему против?
Потому же, почему многие тут говорят "до 9-10 лет одного из дома не отпущу". Не доверяют. Старший недосмотрит, с кого потом спросят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не имеют они права отдавать ребенка несовершеннолетнему

получается, у нас в стране жениться несовершеннолетним можно и рожать, а брата или сестру с садика нельзя забрать. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на кого ЮЮ-то не хватает

Мы тоже на пару часов детей одних ставляем,когда они спят. Ничего в этом не вижу ужасного.Мы так перед новым годом в Ленту ездили за продуктами. Уложили детей спать и в одиннадцать уехали, приехали во втором часу. А то веть наш цветничек не даст нам нормально закупиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на кого ЮЮ-то не хватает

Мы тоже на пару часов детей одних ставляем,когда они спят. Ничего в этом не вижу ужасного.Мы так перед новым годом в Ленту ездили за продуктами. Уложили детей спать и в одиннадцать уехали, приехали во втором часу. А то веть наш цветничек не даст нам нормально закупиться.

Счастливые люди!!!

Моей 2 вот, и до сих пор не очень спит, я с папой-то оставить и уйти ночью не могу, не то что одних детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полно друзей,у которых дети тоже плохо спят.И конечно, они по ночам дома сидят. И это правильно. А мои дети дают нам время на личную жизнь.И я так рада,так рада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на кого ЮЮ-то не хватает
Мы тоже на пару часов детей одних ставляем,когда они спят. Ничего в этом не вижу ужасного.
Хе, мы когда в эстонии были - заехали в какой-то гипермаркет, а дети как раз уснули в машине. Мы их оставили и рванули максиму рюкзак для школы искать. Вот где ЮЮ-то нас прощелкала! Сорок минут дети без присмотра в машине спали :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что подразумевается под словом "гулянка"?

Ну в R-16 cходитьd8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что подразумевается под словом "гулянка"?

Ну в R-16 cходитьd8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif

:rofl: смайлик супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 2 вот, и до сих пор не очень спит, я с папой-то оставить и уйти ночью не могу, не то что одних детей

Любопытно, куда это ты без мужа ночью хотела бы рвануть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...