Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

 

за пивом и сигаретами :lol:

возраст пока не тот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Муж, кстати, абсолютно спокойно к этому относится, он уже сына учит в магазин самостоятельно ходить за покупками.
за пивом и сигаретами :lol:
Не продадут.

 

А мы мелкого тоже где-то в пять лет стали учить в магазин ходить. щас тока так вечером бежит, если молоко/батон забыли купить :) Лафа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я очень хорошо помню, как оставалась одна дома, когда родилась сестра, мне 4 года было. Мы жили в общаге на Инженерной, ждешь, скучно, благо родители разрешали идти к коменданту смотреть телевизор, если очень задерживались, так я замечу, что за окошком темнеет и бегу на первый этаж, а там уже целая компания сидит.

 

А мы мелкого тоже где-то в пять лет стали учить в магазин ходить. щас тока так вечером бежит, если молоко/батон забыли купить :) Лафа!

мой до батонов не достает еще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Муж, кстати, абсолютно спокойно к этому относится, он уже сына учит в магазин самостоятельно ходить за покупками.
за пивом и сигаретами :lol:
Не продадут.

 

А мы мелкого тоже где-то в пять лет стали учить в магазин ходить. щас тока так вечером бежит, если молоко/батон забыли купить :) Лафа!

а вот на улицу я боюсь отправлять/оставлять одну...мне проще и безопастнее ее дома оставить....в магаз и одну во двор я еще долго не решусь отправить..кто там только не шастает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот на улицу я боюсь отправлять/оставлять одну...мне проще и безопастнее ее дома оставить....в магаз и одну во двор я еще долго не решусь отправить..кто там только не шастает...

Мы в Магнит отправляем, если сами в этот момент рядом стоим на улице, и встречаем на кассе. Пока так :lol: Но в деньгах он еще слабовато ориентируется, хотя свекровь утверждает, что муж в 5 лет сам ходил за молоком и считал сдачу в магазине ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свекровь утверждает, что муж в 5 лет сам ходил за молоком и считал сдачу в магазине ^_^
Угу, а в год маршировал на горшок и сам себе попу вытирал :)

 

Думаю, что в магаин-то он ходил может и в пять, а считал сдачу в лето перед школой. Давно было, более поздние воспоминания наслаиваются, я так родителей ловила на искажении ряда фактов, которые сама точно помнила, а они приписывали к другим временным промежуткам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в общаге живём. Ною, что надоело, но есть в этом несомненный плюс- ребёнка можно одного дома оставить. Кто-нибудь из соседей обязательно присмотрит.На этаже девочек много,ходят вместе на улицу гулять и в магазин за хлебом. Думаю что если бы у меня была квартира,то дочка одна на улицу не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в общаге живём. Ною, что надоело, но есть в этом несомненный плюс- ребёнка можно одного дома оставить. Кто-нибудь из соседей обязательно присмотрит.На этаже девочек много,ходят вместе на улицу гулять и в магазин за хлебом. Думаю что если бы у меня была квартира,то дочка одна на улицу не ходила.

О, мы когда в общаге жили - гурьбой в магаз бегали))) Родители отправят за, например, булкой - и бегом по дверям стучать, кого еще отправят))) Так же и мусор выносили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пускаю в магазин за какой-нибудь мелочью - хлеб, сок детский (это у него лакомство :)). Сама стою у дверей и нервничаю, а ему - нравится чувствовать себя самостоятельным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые свою дочку пяти лет, могут ночью оставить одну и пойти на гулянку :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что в магаин-то он ходил может и в пять, а считал сдачу в лето перед школой. Давно было, более поздние воспоминания наслаиваются, я так родителей ловила на искажении ряда фактов, которые сама точно помнила, а они приписывали к другим временным промежуткам :)

Да-да, все так и есть, в 1,5 года сам одевался в садике, в 3 шнурки завязывал, в 5 лет сам на вокзал ездил, в 6 с другом в кино ходил ...

Оль, да я сама отдаю себе отчет, что не могло такое быть, но не спорю, себе дороже, пусть считает, что у нее уникальный ребенок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые свою дочку пяти лет, могут ночью оставить одну и пойти на гулянку :crazy:

Вот это ужас-ужасный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...