Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Наташ, угу, сколько угодно таких ситуаций могу вспомнить из своего детства. Да и мой тут отчудил, когда выбегала - успел захотеть в туалет, сходить, решить, что у него мокрые трусы, снять, кинуть в ванную их и включить воду ^_^ И все это минут за 10-12

Ой, про воду я молчу уже, сколько раз дома все плавало благодаря нам :562108: Благо, жили мы на первом этаже, топить было некого, кроме подвала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, Ну Иришка у вас разумница, мой не умеет пользоваться мобилой. И что, тоже на 2-3 часа оставляете уже?

а чего там пользоваться то? вкл и выкл, сейчас уже и прочитать может кто звонит.

у нас сделан в мобиле быстрый доступ (или как он там правильно назвыается...) кнопочка 1 - мама, 2-бабушка, 3- папа....

как надо шоколадка - нажала на кнопочку - и высказано пожелание - принесите вкусняшку :lol:

 

детки сейчас шустрые, с техникой на ТЫ быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сделан в мобиле быстрый доступ (или как он там правильно назвыается...) кнопочка 1 - мама, 2-бабушка, 3- папа....

на сенсере такого нет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сделан в мобиле быстрый доступ (или как он там правильно назвыается...) кнопочка 1 - мама, 2-бабушка, 3- папа....

на сенсере такого нет :girl_sigh:

а у нас простой...старенький доисторический :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сделан в мобиле быстрый доступ (или как он там правильно назвыается...) кнопочка 1 - мама, 2-бабушка, 3- папа....

на сенсере такого нет :girl_sigh:

на моем сенсере есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сделан в мобиле быстрый доступ (или как он там правильно назвыается...) кнопочка 1 - мама, 2-бабушка, 3- папа....

на сенсере такого нет :girl_sigh:

на моем сенсере есть.

да может и на моем есть, я просто так глубоко не изучала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не за чтобы не решилась оставить ребенка дома одного. но я не про то, что вы такие безответственные, а про то, что Я -паникерша. думаю про ребенка, что может что-то натворить и как писала СветКа, что со мной что-то может случиться по дороге в магазин (аптеку), не оставляла никогда даже спящую. В магазин, если срочно надо, вместе спускаемся, а если вдруг из аптеки что-то надо, а мы приболели, звоню папе - примчится сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже,оставлять если и начну то тока лет с 8-9 не раньше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не за чтобы не решилась оставить ребенка дома одного. но я не про то, что вы такие безответственные, а про то, что Я -паникерша. думаю про ребенка, что может что-то натворить и как писала СветКа, что со мной что-то может случиться по дороге в магазин (аптеку), не оставляла никогда даже спящую. В магазин, если срочно надо, вместе спускаемся, а если вдруг из аптеки что-то надо, а мы приболели, звоню папе - примчится сразу.

согласна на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что по-хорошему лучше не оставлять, но все-таки у кого-то папа примчаться может, а у кого-то в командировке, например :)

ну и дети разные тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что по-хорошему лучше не оставлять, но все-таки у кого-то папа примчаться может, а у кого-то в командировке, например :)

ну и дети разные тоже :)

а на счет командировки - тоже разные варианты есть, бабушка(сестра или другие родственники ) могут отпроситься с работы и доехать быстренько на такси(машине) да и просто соседку попросить сходить или подружку, с которой гуляете вместе с детишками
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, это насколько часов?
чего ого, девочке почти 8 лет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...