Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

Смелая,я б так не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смелая,я б так не смогла.

Ян, ак твои маленькие еще. Я сама дома с сестрой оставалась до школы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, дело не в силе любви. Есть же еще объективные факторы - у моей мамы точно энергии меньше, чем у меня. Возраст все-таки.
Просто речь шла о ситуации, когда сперва пяткой себя в грудь бьют, а потом в кусты. Хотя, скорее, это, наверное, просто от надетых по жизни розовых очках и неспособности трезво планировать.
Ян, ак твои маленькие еще. Я сама дома с сестрой оставалась до школы точно.
Ну 1,5 - по мне так это маловато, чтоб оставлять одну под присмотром пятилетнего. Хотя бы из-за чисто бытовых проблем - обкакается, скажем. Пятилетка сможет ее помыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1,5 - по мне так это маловато, чтоб оставлять одну под присмотром пятилетнего. Хотя бы из-за чисто бытовых проблем - обкакается, скажем. Пятилетка сможет ее помыть?

Ну вот за то, что обкакается, я бы переживала меньше всего, за 40 минут ничего не случится. Мое богатое воображение рисует мне куда более опасные картинки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, как можно пятилетнего ребенка одного дома оставить!!!?????? полуторогодовалого - вообще п....

Я считаю это безответственностью. Или дети надоели. Пошла в магазин - возьми с собой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот за то, что обкакается, я бы переживала меньше всего, за 40 минут ничего не случится. Мое богатое воображение рисует мне куда более опасные картинки.
Сгущать краски не хотелось.

 

З.ы. Я уже иногда рискую оставить Янку с максимом - если мне надо в киоск выскочить, а дети надежно зафиксированы в мультиках и прям щас вряд ли полезут на трубу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, как можно пятилетнего ребенка одного дома оставить!!!?????? полуторогодовалого - вообще п....

Я считаю это безответственностью. Или дети надоели. Пошла в магазин - возьми с собой!!!

Пятилетнего-то как раз можно, если дом более- менее безопасный.

 

надо наверное это в отдельную тему переносить что-то типа "один дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, как можно пятилетнего ребенка одного дома оставить!!!?????? полуторогодовалого - вообще п....

Я считаю это безответственностью. Или дети надоели. Пошла в магазин - возьми с собой!!!

я безответственная, я оставляю :rolleyes: Причем лет этак с 4

Вот вчера например, ребенок сопливый, с кашлем и небольшой температурой, мне надо мочу в поликлинику везти, папа работает, бабушки... :) Оставила и поехала на другой конец города. Из 2 зол выбрала на мой взгляд меньшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю, как можно пятилетнего ребенка одного дома оставить!!!?????? полуторогодовалого - вообще п....

Я считаю это безответственностью. Или дети надоели. Пошла в магазин - возьми с собой!!!

я безответственная, я оставляю :rolleyes: Причем лет этак с 4

Вот вчера например, ребенок сопливый, с кашлем и небольшой температурой, мне надо мочу в поликлинику везти, папа работает, бабушки... :) Оставила и поехала на другой конец города. Из 2 зол выбрала на мой взгляд меньшее

ну если многие оставляют, значит, я ненормальная. Мне сразу страшилки рисуются: можно выпасть из окна, с балкона, кому-то "нехорошему" открыть дверь; если ребенка закрыть - а вдруг пожар и т.д. Это как из сказки "Про умную Эльзу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, можно поздравлять или не о том подумала? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если многие оставляют, значит, я ненормальная. Мне сразу страшилки рисуются: можно выпасть из окна, с балкона, кому-то "нехорошему" открыть дверь; если ребенка закрыть - а вдруг пожар и т.д. Это как из сказки "Про умную Эльзу".

если просто научить ребенка не открывать окна самостоятельно ни при каких условиях, аналогично с дверью, не трогать газ и прочие радости?

Олесь, можно поздравлять или не о том подумала? :562108:

нельзя, Викина моча :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа:))) а то я уж приготовилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...