Перейти к публикации

Один дома


Натали

Рекомендованные сообщения

максимум на 15 минут в магазин сбегать. Вот уж "коллективного разума" я вообще боюсь сильно-сильно

а чем они занимаются вместе, когда вы дома? были какие-нибудь прецеденты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто 5 леток одних оставляет и насколько? Я что-то побаиваюсь, оставляла сыночка один раз на пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто 5 леток одних оставляет и насколько? Я что-то побаиваюсь, оставляла сыночка один раз на пол часа.

мой тоже в таком возрасте один не более, чем на час-полтора оставался, в основном под мультики или гарантированно увлеченное занятие. Гулял один во дворе, на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто 5 леток одних оставляет и насколько? Я что-то побаиваюсь, оставляла сыночка один раз на пол часа.

Мы Санчеса уже на пару часов одного оставляли. Но с мобильником и звонками каждые 30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные все дети очень, мы дочку в 5 лет спокойно оставляли и довольно надолго, я просто на все 100% была уверена, что все будет хорошо. И гуляла она одна с 4,5 лет, правда дело было в закрытом гарнизоне, но все равно. Ваню, что-то не помню, когда стал оставаться, но учитывая, что в школу пошел с 6 , то наверно лет в 5 оставался. Гошу я боюсь оставить даже если мусор выношу в подъезд, и не потому, что натворит что-нибудь, а просто сам испугается. Он вообще у нас такой малыш-малыш. Как говорится за что боролись))). Обнимается только и признается нам в любви), попробуй потом откажи раздеть его ну или покормит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего летом хочу попробовать одного во двор отпускать, с собачками, под окнами) через забор никуда не денется, только думаю будет домой забегать каждые 5 минут с каждой букашкой, похвастать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашку дома можем оставить...ну на три часа точно. Во дворе мин на 10-15( сбегать взять что-то, поменять транспорт, переодет ссыкуна брата-прошлое лето)))) все просится сама в магаз сходить.... Пока не решаюсь....

В деревне гуляет одна и неограниченно.....

 

Даня другой вариант, по нему щас видно-где приключения, там и он.... Так что до армии бум за руку ходить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...