Перейти к публикации

Украшения своими руками


Hloya

Рекомендованные сообщения

Валя, Олеся, ну вы даете девчонки, откуда идеи черпаете. Олеся классные бусы. Валя из последних работ больше всего понравился наборчик из бирюзовых квадратиков, ваще отпад. Можно в личку стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся молодец, красиво получилось :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне тоже очень понравились новые бусики! молодец!

Таня, ок, сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, здорово бусики вышли!!!!! Молодец!!!

Валя, я что-то не поняла, какая это разгромная критика? Даже странно... :unsure: Т.к.работы у тебя такие разнообразные, интересные, на любой вкус, так сказать. И с каждым разом все искусснее и лучше. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, здорово бусики вышли!!!!! Молодец!!!

Валя, я что-то не поняла, какая это разгромная критика? Даже странно... :unsure: Т.к.работы у тебя такие разнообразные, интересные, на любой вкус, так сказать. И с каждым разом все искусснее и лучше. :good:

 

да был в контакте конфликт с девочкой, она тоже таким занимается, и считает себя мастером. а у меня знакомая у неё 3 вещи купила и все 3 развалились, причём одна безвозвратно!вот и поконфликтовали, точнее меня критиковали...а я держала оборону :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, здорово бусики вышли!!!!! Молодец!!!

Валя, я что-то не поняла, какая это разгромная критика? Даже странно... :unsure: Т.к.работы у тебя такие разнообразные, интересные, на любой вкус, так сказать. И с каждым разом все искусснее и лучше. :good:

 

да был в контакте конфликт с девочкой, она тоже таким занимается, и считает себя мастером. а у меня знакомая у неё 3 вещи купила и все 3 развалились, причём одна безвозвратно!вот и поконфликтовали, точнее меня критиковали...а я держала оборону :connie_wackygirl:

Валюш, молодец, что не дала себя в обиду мне очень твои работы нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, очень приятно слышать когда ценят то что я делаю :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие украшения создаете - глаз не оторвать! Очень цепанули изделия с обвязанными бусинами, идея не нова - видела и раньше, но глядя на ваше исполнение и у самой руки зачесались. Раскройте секрет, как вы это делаете? с какого кол-ва петель начинаете? и как заканчиваете? когда бусину вставляете? Так здорово это у вас получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько сережек....Валь ты уже магазин можешь открывать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...