Перейти к публикации

Украшения своими руками


Hloya

Рекомендованные сообщения

Ольга, просто бесподобные бусики!! От первых я вообще тащусь!! Носила бы думаю что все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, просто бесподобные бусики!! От первых я вообще тащусь!! Носила бы думаю что все :)

Спасибо за комплемант,старалась очень и это только малая часть моих творений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, наборчик такой радужный, наверное доделала и сразу настроение поднялось. Оля очень красивые бусики, первые тоже покарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень нравтся бижу. А где фурнитуру берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень нравтся бижу. А где фурнитуру берете?

 

...С ПИТЕРСКИХ САЙТОВ ИЛИ ИЗ КАЗАНИ ПО ПОЧТЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, все так же безрадостно... я заказала в Екатеринбурге... Придет в августе думаю. Просто понадеялась, вдруг у нас где-то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а мне так сережки понравились с вишенками!!! :good: :good: :good: Просто загляденье.

Я вчера научилась плести вот такие штучки. Даже и представить не могла, что это так легко. :connie_wackygirl:

Вот теперь думаю, куда применить.

Нашим пики вместо ошейничков - это уже точно, потом пришла идея в алне украшения на шторы или занавески, как декоративный шнур. Потом придумалось, как украшение на вазочку, можно просто банку взять, узкую и обклеить таким шнуром, будет очень инетресно, думю. :girl_sigh:

37b149f79d25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, все так же безрадостно... я заказала в Екатеринбурге... Придет в августе думаю. Просто понадеялась, вдруг у нас где-то .

 

я всегда в питере заказываю, и мне через 5, максимум 7 дней приходит. ещё и дополнительно подарочки какие нибудь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а мне так сережки понравились с вишенками!!! :good: :good: :good: Просто загляденье.

Я вчера научилась плести вот такие штучки. Даже и представить не могла, что это так легко. :connie_wackygirl:

Вот теперь думаю, куда применить.

Нашим пики вместо ошейничков - это уже точно, потом пришла идея в алне украшения на шторы или занавески, как декоративный шнур. Потом придумалось, как украшение на вазочку, можно просто банку взять, узкую и обклеить таким шнуром, будет очень инетресно, думю. :girl_sigh:

37b149f79d25.jpg

 

Аня, симпампытный шнурочек :connie_wackygirl:

мне кажется такое плетение очень красиво будет смотреться как элемент декора, и конечно по поводу бытылки мне кажется очень красиво должно получится, а если взять бутылку с широким горлом, то потом как вазу можно использовать. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...