Перейти к публикации

Украшения своими руками


Hloya

Рекомендованные сообщения

Девушки,спасибо :curtsey:

Здесь камень яшма.Японский бисер.

7AzsgRQ7.jpg

 

Здесь - соколинный глаз.

kL31Zp8M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кулон в комплект к самому первому браслету. Чёрный агат.

С этим комплектом вообще интересная история была. Мне заказали браслет из чёрного агата. Камень довольно дорогой. Я нашла готовый новый каменный браслет,купила,разобрала. Нарисовала эскиз,обговорили цвета,цену,сроки.Всё устроило обе стороны. Сделала. А она отказалась! В основном я работаю только на заказ,исключение - это моя подруга(косметолог,делает временные тату камушками и блёстками,швея)из Германии. Так как у неё клиентов море,туда я сразу оптом отправляю на реализацию. Ну отказалась и ладно. Выставила на продажу на одном ресурсе. Сразу появилось 2-е желающих. И с разницей в неделю обе отказываются тоже! Посылаю в Германию,за цену выше начальной в полтора раза :crazy: Через неделю купили. Купила женщина,у которой уже 4 моих украшения. Вот такая история :)

25YaJRvr.jpg

 

Вот так браслет на руке смотрится.

IxRRI17Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая красота нереальная, я хоть и не любитель бижутерии, снимаю шляпу перед вашим талантом и красотой, которую творите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще не определилась ,что больше нравится ,так что - эксперимент с мокрым валянием, бусики и браслет:

aLuW6tBZ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариаты. Это такие шнуры из бисера без замка. Можно носить на шее или на талии. У меня их наплетено много больше,это только те,что в папках на компе нашла.

 

Это техника кораллы. Искусственный лунный камень - опалит.

post-7002-0-70297400-1366468592_thumb.jpg

post-7002-0-99765200-1366468616_thumb.jpg

post-7002-0-87078500-1366468633_thumb.jpg

post-7002-0-86574800-1366468697_thumb.jpg

post-7002-0-63190600-1366468919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариаты. Это такие шнуры из бисера без замка. Можно носить на шее или на талии. У меня их наплетено много больше,это только те,что в папках на компе нашла.

 

Это техника кораллы. Искусственный лунный камень - опалит.

 

Очень красиво, я тоже делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я немножко похвастаюсь: осенний лариат и кулон-зеркальце "Георгин" :562108:

Идею лариата, помню, очень долго вынашивала - хотелось осеннего и яркого. Перерыла кучу схем, нашла МК по кленовым листочкам.. Думала и бусинки с серёжек приладить, но в конечном варианте обошлась без них - на краях по 5 листочков (на фотографиях - в процессе) :)

И "георгин" несколько раз начинала, но всё-таки осилила))

Лежат теперь в шкатулке, скучают. Уж сколько всякого сплетено было, а сейчас редко куда надевается.. Эх.. :girl_sigh:

57bd5e2a6a616.jpg 57bd5e2f79d9c.jpg

57bd5e36dbdc1.jpg 57bd5e3bd3083.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...