Перейти к публикации

Детские оздоровительные лагеря

все о детских лагерях

Irina

Рекомендованные сообщения

Я в детстве была пару раз, но с классом в трудовом лагере. Но щас такие дети, неквалифицированный случайный персонал с детьми работает. Никогда не отпущу своего.

Извините, но с чего Вы это взяли???

Ни разу за столько лет не сталкивалась с тем, чтобы воспитатели или вожатые были не из педагогической сферы. И потом, всегда есть возможность за ранее узнать, кто будет работать в таком-то лагере, в такую-то смену и в принципе даже на каком отряде. Т.к. решается это задолго до наступления отдыха.

 

Где-то на курсе втором института...я точно не помню...это был 2003 год кажется,я работала в лагере Колос вожатой!!!так туда набирали хоть кого-нибудь из ПЕДА...и не важно что я еще зеленая и совсем не опытная!!!!Мне дали 1 отряд мне 19 лет,а им по 13-14,а некоторым и 15!!!!И конечно же они меня не во что не ставили!!!!!Воспитателя нам дали строгого из Печорской школы.....не помню как его зовут...так его однажды мальчишка какой-то обозвал,ну воспитатель недолго думая дал ему в нос, у ребенка потекла кровь из носа!!!!!!а еще меня возмущал вечно пьяный банщик,который по причине опьянения никак не мог натопить баню...лично я в горячей воде за две недели мылась один раз,а так все в озере!!!!!!Ну тогда этого не замечалось,меня все устраивало,но вот своего ребенка в Колос я бы не хотела отдавать...хотя может сейчас там все по другому!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему летом было 8 и он был в Энергии, это Крупп. Был в полном восторге, детки - все ровесники, воспитатель и вожатая очень ответственные. Приезжали к нему, так не когда было и пообщаться, всегда задействован в куче мероприятий. Приехал с кучей грамот, в этом году туда же отправлю. Дочка ездит в Титова несколько лет подряд, ей нравиться, но она постарше, как там с малышней, не знаю. Были они оба в Бор Бельково в "Динамо" Дочке понравилось, а сына пришлось забрать через неделю, был самым маленьким, слонялся один. В комнате 12 мальчишек разновозрастных. туда надо постарше ехать.

Я свою записала в "Энергию" на третью смену. Посмотрим попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!! Для многодетных семей или семей, где ребенка воспитывает одна мама есть возможность поехать в лагерь в ленобласти на лето БЕСПЛАТНО!!!!! Для этого нужно позвонить 5768477 Татьяна Григорьевна. Пожалуйста, если для Вас эта информация не очень актуальна -расскажите о ней тем, кому она может быть нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно позвонить 5768477

а телефон точно такой? 7 цифр так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот расскажите мне кто что знает,Мы отправляем детей в лагерь,Приезжаем туда на родительский день и что бы забрать ребенка и пообщаться вне територии лагеря мы должны написать расписку где указывается что ответсвенность несем мы за него,Вопрос при отправлении ребенка в лагерь кто нам пишет гарантии что лагерь или организаия выдавшая путевку несет полную ответсвенность за ребенка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде б так негласно считается, что лагерь несет ответственность за наших детей. Как и в школе, там тоже никто никакой расписки не дает, а наших детей учительница даже если последнего урока нет все равно домой не отпускает, отпускает ровно по времени, что б одни не шатались. Да и детки разные, это ваш маленький, а взрослые уже натрындят, что родители приехали и в город свалят на пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот негласно а коснись что на руках даже бумажки нет о том что ребенок в этом лагере,Вследующий раз не буду лапухом надо со всего копии снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила в Титов ребенка 2-я смена. Ребенок счастлив просто до чертиков. Все хорошо, через неделю увезли с темпиратурой 39. На вопрос к вожатой: "Почему он болен, а родителям не сообщили? Не дали таблетки?" прозвучал ответ" Медик сказала, что он скучает по родителям". Медицина хромает. Т.ч., родители, обязательно нужно ездить или созваниваться с малышом. К сожалении не во всех лагерях прием телефона есть(как в нашем случае). Вот. А в остальном лагерь хороший. Когда дождь - отопление дают. Занимаются спортом, танцами. Кормят хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили этим летом отправить ребёнка в лагкрь,да и дочка очень хочет.Подскажите куда обращаться,а главное какой лагерь на ваш взгляд самый,самый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не сюда писать....

Как-то жутковато отдавать дитятко в такое...

 

Каникулы нестрогого режима http://www.kp.ru/daily/25923/2874429/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году забронировала своим сыновьям путевки в эстонский лагерь Котка http://www.kotkalaager.ee/ Попробуем. Пока слышала только положительные отзывы. Надеюсь, понравится.

ЗЫ. Девчат, может объединить темы о лагерях в одну: эту + http://kids60.ru/ind...showtopic=18056 + http://kids60.ru/ind...opic=29501&st=0 ну и из этой темы собрать сообщения http://kids60.ru/index.php?showtopic=2811#entry72801

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...