Перейти к публикации

Детские оздоровительные лагеря

все о детских лагерях

Irina

Рекомендованные сообщения

Скорее всего еще просто не сдружились.А атмосфера в лагере-это друзья,вожатые и конечно ухажеры.Секреты с девчонками,танцы.Может поспрашивать аккуратно(кто обижает).А может просто не нашла близких себе по характеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает что-нибудь о спортивном лагере в Печорском районе? (вроде бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Титов о нём выше упоминалось. Там неплохо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает что-нибудь о спортивном лагере в Печорском районе? (вроде бы)

о каком именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться.. :unsure: .Решила отправить сына в Титов. Сама ездила туда 3 раза, нравилось очень, но я постарше была, ему всего 7.5 лет. Он очень хочет, парень самостоятельный. Так вот и думаю: не рано ли я?? Если был у кого-нибудь опыт отправки первоклашек....поделитесь. И если есть фоты с прошлого года Титова плз. пришлите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветоваться.. :unsure: .Решила отправить сына в Титов. Сама ездила туда 3 раза, нравилось очень, но я постарше была, ему всего 7.5 лет. Он очень хочет, парень самостоятельный. Так вот и думаю: не рано ли я?? Если был у кого-нибудь опыт отправки первоклашек....поделитесь. И если есть фоты с прошлого года Титова плз. пришлите. :)

 

У меня сын прошлым летом ездил в "Титов" после 1 класса, ему на тот момент было почти 8 лет. И он был самым маленьким в лагере. Я бы его одного не отправила так рано, но у нас бабушка там работает воспитателем, и поэтому согласилась под ее присмотр его отпустить.

На мой взгляд, все зависит от ребенка-если ваш самостоятельный, может ему и нормально будет. Мой-то такой, лишний раз ничего не спросит и никого не попросит. Еще, конечно, от воспитателя зависит-будет ли она за ними ходить или свою жизнь вести в лагере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве была пару раз, но с классом в трудовом лагере. Но щас такие дети, неквалифицированный случайный персонал с детьми работает. Никогда не отпущу своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему летом было 8 и он был в Энергии, это Крупп. Был в полном восторге, детки - все ровесники, воспитатель и вожатая очень ответственные. Приезжали к нему, так не когда было и пообщаться, всегда задействован в куче мероприятий. Приехал с кучей грамот, в этом году туда же отправлю. Дочка ездит в Титова несколько лет подряд, ей нравиться, но она постарше, как там с малышней, не знаю. Были они оба в Бор Бельково в "Динамо" Дочке понравилось, а сына пришлось забрать через неделю, был самым маленьким, слонялся один. В комнате 12 мальчишек разновозрастных. туда надо постарше ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сынуля после первого класса в 8 лет ездил в лагерь "Звездный" что в Опухликах. А попал ещё в средний отряд (10-12 лет деткам было).Так я до сих пор в шоке. Он то вообще в восторге был, всё ему понравилось и со всеми детьми подружился. Думала старшие будут обижать, но он молодец, не дал себя в обиду... Так что теперь и не страшно его отпускать никуда, раз такое уже пережил. В этом году поедем либо в Титов, либо в Энергию. Он сказал ему всеравно куда. Даже больше хочет в Энергию, чтобы купаться, ведь в Титове как я слышала никто не купается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает что-нибудь о спортивном лагере в Печорском районе? (вроде бы)

В самих Печорах есть спортивный лагерь Космонавт, там работают тренеры из печорской спортшколы, а я была в Колосе, так там самый младший отряд был из деток 5-7 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве была пару раз, но с классом в трудовом лагере. Но щас такие дети, неквалифицированный случайный персонал с детьми работает. Никогда не отпущу своего.

Извините, но с чего Вы это взяли???

Ни разу за столько лет не сталкивалась с тем, чтобы воспитатели или вожатые были не из педагогической сферы. И потом, всегда есть возможность за ранее узнать, кто будет работать в таком-то лагере, в такую-то смену и в принципе даже на каком отряде. Т.к. решается это задолго до наступления отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает что-нибудь о спортивном лагере в Печорском районе? (вроде бы)

В самих Печорах есть спортивный лагерь Космонавт, там работают тренеры из печорской спортшколы, а я была в Колосе, так там самый младший отряд был из деток 5-7 лет...

Настя, а я тоже один раз была в Колосе и до сих пор помню, что меня сильно удивило, что отрядов было более 10, и самый маленький состоял из деток от 5 лет. И по-моему, всем нравилось, все были довольны. Для каждого находились занятия и развлечения соответственно возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...