Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

не знаю как другим, но мне от изжоги вообще ничего не помогает, тем более ренни...пью больше для самовнушения :-)

а до изжоги был дикий сушняк (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Внушайте себе: скоро-скоро все пройдёт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач прописала ренне, сказала что он безвреден, можно пить при первых проявлениях изжоги, но что-то я пока не запаслась этим лекарством, не было раньше никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё от изжоги помогает маалокс, только им и спасалась. И воду пила небольшими глотками...

 

А относительно болей - долго мучала межреберная невралгия. Временами казалось даже, что ребро сломано(( Сначала недельки три справа было, потом очень долго слева. Болело под грудью и под лопаткой, временами так, что дышать трудно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врачу нажаловалась на все свои боли, она порой улыбалась, мне даже неловко стало...

От изжоги сказала про тот же ренни и посоветовала пить молоко, а еще сразу после еды не ложиться...

Про боли в копчике можно мазать крем "суставит", втирать в больное место и прикрыть теплом.

Когда сводит ноги, кальция не хватает, сказала носить компрессионное белье, мазать кремом и держать по возможности ноги выше тела, когда лежишь.

так... что же еще-то полезного мне сказали про боли...

а, про "стул" она мне сказала, если он не ежедневный, то обязательно пить свежий кефир и кушать чернослив, так как осложнением может быть геморрой.

и конечно поменьше пить и есть соленого, постараться исключить маринацию в 3 триместре вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всеми рекомендациями согласна,кроме "меньше пить"...Пить же нужно столько,сколько хочешь,чтоб почки работали. Я вот себе с токсикозом и обезвоживанием к 12 неделям мочекаменную заработала,теперь мучаюсь :897451: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со всеми рекомендациями согласна,кроме "меньше пить"...Пить же нужно столько,сколько хочешь,чтоб почки работали. Я вот себе с токсикозом и обезвоживанием к 12 неделям мочекаменную заработала,теперь мучаюсь :897451: .

это если все нормально, то в жидкости можно и не ограничивать, а если отеки например имеешь, то тогда нужно пить меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить она мне порекомендовала меньше, потому что якобы сильно прибавила за 2 недели (почти 2 кг) и сделала вывод, что я напилась чего-то за вчерашний день и в организме много воды, поэтому сказала ограничить себя в питье, она плохо выходит сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, я тоже про "меньше пить" не очень соглашусь...считаю, если хочется, то нужно пить, недостаток воды точно плюсом организму не будет, как уж тут не крути...Советуют меньше пить, если отеки и большая прибавка в весе - это да) но все-таки это рекомендация, а водички в организме должно быть достаточно. Поэтому просто нужно внимательно в себе прислушиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А у кого-нибудь зубки болят? Причем они все залечены...даже под пломбами ноет...не все время, иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога свидетельствует о том, что малышик с волосиками родится, да? Или я что-то путаю?

Я уже выкладывала фотку. Повторю, вдруг кому легче будет. Хотя бы для самоуспокоения. Результат 9 месяцев жуткой изжоги.

533b9ce109e36.jpg

А это в 5 месяцев

533b9deb9cb29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя существенно поволосатей была без изжоги :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...