Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

болит копчик или не знаю что там болит, кость справа в тазу болит, даже на одну ногу хромаю((

Да это копчик болит, у меня тоже самое. Иногда на левую ногу больно наступать, тоже хромаю.

Бывает иду по улице, резкая боль и сразу в ступор, немного постою и ковыляю дальше.

 

Ещё у меня бок часто колит, иногда большим очагом болит, такое впечатление что это аппендицит.

Пошла к врачу, та говорит... Не волнуйтесь, такое бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болит копчик или не знаю что там болит, кость справа в тазу болит, даже на одну ногу хромаю((

Да это копчик болит, у меня тоже самое. Иногда на левую ногу больно наступать, тоже хромаю.

Бывает иду по улице, резкая боль и сразу в ступор, немного постою и ковыляю дальше.

 

Ещё у меня бок часто колит, иногда большим очагом болит, такое впечатление что это аппендицит.

Пошла к врачу, та говорит... Не волнуйтесь, такое бывает.

и у меня точно так и копчик (или как я это называю конец ноги с другой стороны) и вбоку живота прихватывает бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять заболела... Совсем иммунитет страдает, недавно от простуды вылечилась и снова она наступает, хорошо свечи в холодильнике есть, сейчас попробую заглушить вифероном.

А спина все хуже, точнее самый низ, копчик вероятнее. Так сводит бывает, что наступить на ногу не могу и разогнуться, е мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...