Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Скорее всего пройдет, таз расширяется, готовится к родам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот внизу икры болят, когда сводит ноги, а у меня прямо потивоположно начала болеть нога - спереди сверху,

 

Магния мало. Буквально первые дни приема магния решают проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может у кого было так? Болит вверху живота, получается между рёбрами. Похоже то ли мыщцы тянет, то ли кожа болит. Не внутри, а снаружи. То покалывает, то просто тянет. Лежу, нормально, а когда сижу или хожу, то вот такая вот ерунда. Не могу сказать что прям невыносимо, но жутко раздражает. Что это? Врачу говорила, но тогда ещё совсем редко такое было, чаще ближе к вечеру. Сказала, скорее всего мыщцы. На узи тоже было все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое,большой же уже вот и расстягивается кожа ,неприятное ощущение но у меня не болело просто дискамфорт был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в районе поджелудочной? Может она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в районе поджелудочной? Может она?

Да вроде нет, тогда уж печень больше подходит. Как раз немного справа получается. Но как мне кажется, боль внешняя, больше на мыщцы или связки похоже. Вот как синяк болит, если нажмешь то побаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня копчик болит,но именно когда встаю с сидячего положения.

А еще очень болят руки там,где обычно часы носим, думаю там вены вздулись... От боли и ночью просыпаюсь, иногда даже кистями сложно крутить_вертеть... Боюсь так молявку уронить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне звонила беременная подружка, говорит очень болят ноги, а именно стопы. Было у кого-нибудь? Что ей посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, если есть плоскостопие (даже в начальной стадии). Увеличение нагрузки сильно отдается.

У меня боль от спазмов (пила свеклу, боролась с запорами) сильно отдавала в крестец. Когда начала форлакс пить спазмы прекратились и боль ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у меня болела спина и мне жутко хотелось поспать на животе)))))

Мне даже все время во сне являлась гладильная доска с вырезом для живота, чтобы можно было спать так))))

А тут наткнулась на такое чудо, класс! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня особых болей небыло, бегала, прыгала даже в день родов. Единственное, в последние недели особо больно было, когда дочка "буянила" в животе. На стенку лезть была готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болит копчик или не знаю что там болит, кость справа в тазу болит, даже на одну ногу хромаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...