Перейти к публикации

Боли при беременности


Алексa

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

помогает поднять ноги повыше при боли в икрах, внизу ног, а при болях в верхней части ноги не помогает (((

даже не знаю, с чем может быть связана боль в верхней части ноги....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает поднять ноги повыше при боли в икрах, внизу ног, а при болях в верхней части ноги не помогает (((

даже не знаю, с чем может быть связана боль в верхней части ноги....

я думала может с весом, хотя с первым ребенком я весила больше, такого не было...

думаю в недостатке каких-то микроэлементов или витаминов в организме...

девочки выше писали, что возможно плод давит на какие-то особые вены или другие места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

девочки выше писали, что возможно плод давит на какие-то особые вены или другие места...

ну да, скорее всего так и есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала, ничего не болело. А когда вставала, то из комнаты до кухни только могла дойти. И начинали ноги болеть. Именно сверху, очень сильно :897451: :897451: :897451:Началось у меня это после того как меня из-за отеков послали на декомпрессию, это когда в колбу ноги с туловищем засовываешь и вакуум создается. Беременных часто посылают на Дневном стационаре туда. Может от этого. Хорошо не долго я мучилась, недели три и родила в 39 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала, ничего не болело. А когда вставала, то из комнаты до кухни только могла дойти. И начинали ноги болеть. Именно сверху, очень сильно :897451: :897451: :897451:Началось у меня это после того как меня из-за отеков послали на декомпрессию, это когда в колбу ноги с туловищем засовываешь и вакуум создается. Беременных часто посылают на Дневном стационаре туда. Может от этого. Хорошо не долго я мучилась, недели три и родила в 39 недель.

может совпадение, что как раз на стационаре на процедуру ходила?! главное, что все обошлось и родился малыш.

 

у меня болит ближе к вечеру, когда устаю, если целый день дома и в основном не напрягаюсь, то и ничего не болит - ни ноги, ни спина, ни копчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач говорила, если будут запоры при беременности, вследствие не избежать геморроя.

 

У многих моих знакомых после роддома обнаруживалась именно такая проблема.

 

Кто-нибудь сталкивался? Чем лечили? Как долго проходит? Возвращается ли боль спустя время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов был.

Вставляла свечи с облепиховым маслом. упаковки 3 использовала, но пока не наладились дела с регулярным стулом, не проходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вторых родов был.

Вставляла свечи с облепиховым маслом. упаковки 3 использовала, но пока не наладились дела с регулярным стулом, не проходило.

Купила глицериновые свечи, брала в роддом, не пригодились, привезла домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У меня копчик болит, интересно после родов пройдет или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копчик болит, интересно после родов пройдет или нет

 

у меня тоже очень болел, недель с 20 наверное, иногда так прихватывало, что приходилось остановиться и иногда даже трудно встать было с постели, после родов прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мне больно именно когда сижу встаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больно именно когда сижу встаю

 

думаю влияет расширение таза, поэтому и болит, не переживай - пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...